Primo Turno
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8 Girone 9 Girone 10 Girone 11 Grone 12Secondo Turno
Triangolare 1 Triangolare 2 Triangolare 3 Triangolare 4Semifinali
Andata RitornoFinale
Gara unica - A Montefano (Mc)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Valfoglia |
Nuova R. Metauro |
1 - 0 |
16/09 15:30 |
- |
Nuova R. Metauro |
Gabicce Gradara |
3 - 1 |
27/09 20:30 |
- |
Gabicce Gradara |
Valfoglia |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Valfoglia | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Nuova R. Metauro | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Gabicce Gradara | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Cantiano Calcio |
Laurentina |
0 - 0 |
16/09 15:30 |
- |
A. Mondolfo Marotta |
Cantiano Calcio |
2 - 0 |
27/09 15:30 |
- |
Laurentina |
A. Mondolfo Marotta |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
A. Mondolfo Marotta | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
Laurentina | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
Cantiano Calcio | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 15:30 |
- |
Vigor Senigallia |
Sassoferrato G. |
2 - 0 |
16/09 15:30 |
- |
Sassoferrato G. |
Olimpia Marzocca |
1 - 1 |
27/09 20:30 |
- |
Olimpia Marzocca |
Vigor Senigallia |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Olimpia Marzocca | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Vigor Senigallia | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Sassoferrato G. | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Moie Vallesina |
Filottranese |
0 - 1 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
17/09 15:30 |
- |
Filottranese |
Moie Vallesina |
0 - 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Passatempese |
Montefano |
2 - 1 |
16/09 15:30 |
- |
Montefano |
Osimana |
1 - 0 |
26/09 15:30 |
- |
Osimana |
Passatempese |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Passatempese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
Montefano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Osimana | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 15:00 |
- |
Villa Musone |
Portorecanati |
2 - 1 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 16:00 |
- |
Portorecanati |
Villa Musone |
1 - 1 |
-
Potenza Picena
-
Montecosaro
-
Trodica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/09 16:00 |
- |
Potenza Picena |
Montecosaro |
2 - 0 |
16/09 15:30 |
- |
Montecosaro |
Trodica |
0 - 0 |
27/09 19:00 |
- |
Trodica |
Potenza Picena |
4 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Potenza Picena | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | |
Trodica | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
Montecosaro | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
-
Maceratese 1922
-
Camerino
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Maceratese 1922 |
Camerino |
2 - 0 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Camerino |
Maceratese 1922 |
2 - 1 |
-
Aurora Treia
-
Chiesanuova
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Aurora Treia |
Chiesanuova |
1 - 1 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/09 15:30 |
- |
Chiesanuova |
Aurora Treia |
2 - 1 |
-
Pinturetta Falcor
-
Real Montalto
-
Monturano C.
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Pinturetta Falcor |
Real Montalto |
1 - 0 |
16/09 15:30 |
- |
Real Montalto |
Monturano C. |
1 - 0 |
27/09 20:30 |
- |
Monturano C. |
Pinturetta Falcor |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pinturetta Falcor | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
Real Montalto | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
Monturano C. | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Futura 96 |
S. Marco Serv.no |
0 - 1 |
16/09 15:30 |
- |
Sangiorgese |
Futura 96 |
0 - 1 |
27/09 19:00 |
- |
S. Marco Serv.no |
Sangiorgese |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Marco Serv.no | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
Futura 96 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
Sangiorgese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
-
Atl. Azzurra Colli
-
J.R.V.S. Ascoli
-
Atl. Centobuchi
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:00 |
- |
Atl. Azzurra Colli |
J.R.V.S. Ascoli |
2 - 0 |
16/09 14:30 |
- |
J.R.V.S. Ascoli |
Atl. Centobuchi |
1 - 3 |
27/09 15:30 |
- |
Atl. Centobuchi |
Atl. Azzurra Colli |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Atl. Azzurra Colli | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
J.R.V.S. Ascoli | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 15:30 |
- |
A. Mondolfo Marotta |
Olimpia Marzocca |
2 - 0 |
1/11 14:30 |
- |
Olimpia Marzocca |
Valfoglia |
1 - 3 |
22/11 20:30 |
- |
Valfoglia |
A. Mondolfo Marotta |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Valfoglia | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
A. Mondolfo Marotta | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
Olimpia Marzocca | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
-
Moie Vallesina
-
Passatempese
-
Villa Musone
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 15:30 |
- |
Moie Vallesina |
Passatempese |
1 - 1 |
1/11 14:30 |
- |
Villa Musone |
Moie Vallesina |
0 - 1 |
22/11 14:30 |
- |
Passatempese |
Villa Musone |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Passatempese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Moie Vallesina | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Villa Musone | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
-
Chiesanuova
-
Potenza Picena
-
Maceratese 1922
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 19:30 |
- |
Chiesanuova |
Potenza Picena |
1 - 2 |
1/11 14:30 |
- |
Maceratese 1922 |
Chiesanuova |
1 - 2 |
22/11 14:30 |
- |
Potenza Picena |
Maceratese 1922 |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Maceratese 1922 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Chiesanuova | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Potenza Picena | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 |
-
S. Marco Serv.no
-
Atl. Azzurra Colli
-
Pinturetta Falcor
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 19:30 |
- |
S. Marco Serv.no |
Atl. Azzurra Colli |
3 - 2 |
1/11 14:30 |
- |
Atl. Azzurra Colli |
Pinturetta Falcor |
1 - 1 |
22/11 20:45 |
- |
Pinturetta Falcor |
S. Marco Serv.no |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pinturetta Falcor | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
S. Marco Serv.no | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Atl. Azzurra Colli | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - A Montefano (Mc)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |