100046 - Memorial Franco Vitali - 3a Ravenna

Primo Turno

Andata Ritorno

Ottavi di Finale

Gara unica

Quarti di Finale

Gara unica

Semifinali

Gara unica

Finale

Gara unica - Granarolo Faentino (Ra)

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/09 20:30

-

Cral E. Mattei

Pro Loco Reda

1 - 2

6/09 21:00

-

Atlas S.Stefano

Lugo 1982

3 - 3

6/09 20:30

-

Biancanigo Calcio

Punta Marina

2 - 8

6/09 20:30

-

Carpinello

Sporting Lugo

1 - 1

6/09 20:30

-

Comp. dell'Albero

Villanova

1 - 1

6/09 20:30

-

Giovecca

Porto Corsini

2 - 2

6/09 20:30

-

Junior Calcio Cervia

Lectron S. Lorenzo

2 - 1

6/09 21:00

-

Marradese

Coyotes

0 - 1

6/09 20:30

-

Mezzano

Prada

4 - 1

6/09 20:30

-

Mordano Bubano

Saline Romagna W.

0 - 3 Partita a tavolino

6/09 20:30

-

Pol. Camerlona

Brisighella

2 - 1

6/09 20:30

-

Ulisse & Penelope

Bisanzio S. Michele

1 - 2

6/09 20:30

-

Vatra

Endas M. Monti

3 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/09 15:30

-

Pro Loco Reda

Cral E. Mattei

2 - 0

10/09 15:30

-

Lugo 1982

Atlas S.Stefano

1 - 0

10/09 15:30

-

Punta Marina

Biancanigo Calcio

4 - 1

10/09 19:30

-

Sporting Lugo

Carpinello

0 - 1

10/09 15:30

-

Villanova

Comp. dell'Albero

3 - 1

10/09 15:30

-

Porto Corsini

Giovecca

2 - 4 (D.R.)

9/09 15:30

-

Lectron S. Lorenzo

Junior Calcio Cervia

3 - 5

9/09 15:30

-

Coyotes

Marradese

1 - 1

10/09 15:30

-

Prada

Mezzano

2 - 3

9/09 15:30

-

Saline Romagna W.

Mordano Bubano

3 - 0 Partita a tavolino

10/09 15:30

-

Brisighella

Pol. Camerlona

6 - 4 (D.R.)

10/09 15:30

-

Bisanzio S. Michele

Ulisse & Penelope

2 - 1

10/09 15:30

-

Endas M. Monti

Vatra

1 - 2



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/12 14:30

-

Giovecca

Pro Loco Reda

1 - 2

9/12 14:30

-

Junior Calcio Cervia

Carpinello

4 - 1

9/12 15:00

-

Punta Marina

Saline Romagna W.

2 - 0

10/12 14:30

-

Bisanzio S. Michele

Coyotes

0 - 2

10/12 14:30

-

Brisighella

Biancanigo Calcio

2 - 0

10/12 14:30

-

Lugo 1982

Pol. Camerlona

3 - 1

10/12 14:30

-

Vatra

Porto Corsini

7 - 8 (D.R.)

10/12 14:30

-

Villanova

Mezzano

0 - 4



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

17/12 14:30

-

Porto Corsini

Lugo 1982

3 - 4

16/12 14:30

-

Coyotes

Punta Marina

4 - 2 (D.R.)

17/12 14:30

-

Pro Loco Reda

Brisighella

1 - 4

17/12 14:30

-

Mezzano

Junior Calcio Cervia

1 - 0



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/01 14:30

-

Lugo 1982

Coyotes

7 - 5 (D.R.)

14/01 14:30

-

Brisighella

Mezzano

3 - 6 (D.R.)



Gara unica - Granarolo Faentino (Ra)

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/04 16:00

-

Lugo 1982

Mezzano

0 - 1



PUBBLICITA'