40008 - 2a Categoria - Play Off/Play Out

Play Off - Semifinali di Girone

Gara unica

Play Off - Finali di Girone

Gara unica

Play Off - Spareggi Regionali

Gara unica

Play Out

Andata Ritorno

Supercoppa 2a Bologna

Gara unica

Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/04 16:30

-

Virtus Piacenza

Bobbio Perino

1 - 0

28/04 16:30

-

S. Lazzaro A. Farnesiana

Pianellese

0 - 1

28/04 16:30

-

Viarolese Sissa

A. Fontanellatese

3 - 0

28/04 16:30

-

Compiano

Team S. Maria Lesignano

0 - 3

28/04 16:30

-

United Albinea

Rapid Viadana

4 - 0

28/04 16:30

-

Fox Jr. Serramazzoni

Boiardo Maer

5 - 2

28/04 16:30

-

Real Maranello

Cerredolese

3 - 1

28/04 16:30

-

Virtus Mandrio

Carpine 1954

2 - 1 (D.T.S.)

28/04 19:30

-

Sporting Vado

Crespo Calcio

1 - 0

28/04 16:30

-

Rivara

Airone 83

0 - 1 (D.T.S.)

28/04 16:30

-

Junior Finale

Sanmartinese

2 - 2 (D.T.S.)

28/04 16:30

-

Murri Calcio

PSP Imola

2 - 0

28/04 16:30

-

Stella Azzurra

Atl. Borgo 1993

0 - 1

28/04 16:30

-

Dogatese

Ostellatese

1 - 0

28/04 16:30

-

Nuova Codigorese

Frutteti

5 - 1

28/04 16:30

-

Riolese Sportiva

Vis R.F. Faventia

3 - 6

28/04 16:30

-

Real Riccione

Real S. Clemente

1 - 4 (D.T.S.)



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/05 15:30

-

Virtus Piacenza

Pianellese

1 - 0 (D.T.S.)

5/05 16:30

-

Pol. Campeginese

Viarolese Sissa

2 - 1

5/05 16:30

-

Vicofertile

Team S. Maria Lesignano

0 - 3

5/05 16:30

-

Atl. Bibbiano Canossa

United Albinea

0 - 0 (D.T.S.)

5/05 16:30

-

Fox Jr. Serramazzoni

Real Maranello

1 - 0

5/05 16:30

-

Medolla

Virtus Mandrio

3 - 1

5/05 16:30

-

Ponte Ronca

Sporting Vado

0 - 1 (D.T.S.)

5/05 16:30

-

Junior Finale

Airone 83

0 - 2

5/05 16:30

-

Murri Calcio

Atl. Borgo 1993

2 - 1

5/05 16:30

-

Dogatese

Nuova Codigorese

1 - 2

4/05 16:30

-

Bagnacavallo

Vis R.F. Faventia

2 - 0

5/05 16:30

-

Marina Amatori

San Pancrazio

1 - 3

5/05 16:30

-

Collinello

Rumagna

0 - 1

5/05 16:30

-

Villa Verucchio

Real S. Clemente

0 - 1



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/05 16:30

-

Pol. Campeginese

Murri Calcio

3 - 0

12/05 16:30

-

Fox Jr. Serramazzoni

Atl. Bibbiano Canossa

0 - 2

12/05 16:30

-

Bagnacavallo

San Pancrazio

1 - 2 (D.T.S.)

12/05 16:30

-

Rumagna

Airone 83

5 - 2

12/05 16:30

-

Real S. Clemente

Nuova Codigorese

3 - 1

12/05 16:30

-

Virtus Piacenza

Sporting Vado

2 - 0

12/05 16:30

-

Team S. Maria Lesignano

Medolla

0 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/04 18:00

-

Podenzano 1945

Gropparello

1 - 1

28/04 16:30

-

Cadeo

S.C. Mezzani

3 - 0

28/04 17:30

-

Fraore

Montanara Calcio 61

4 - 1

28/04 16:30

-

Sporting Cavriago

Reggio Calcio

1 - 1

28/04 18:30

-

Fonda Pavullese

Audax Casinalbo

5 - 0

28/04 16:30

-

Cabassi Union Carpi

Modenese Calcio

2 - 1

28/04 17:30

-

Bononia 189

Bazzanese Calcio

3 - 2

28/04 16:30

-

Alberonese

Bevilacqua

1 - 0

28/04 16:30

-

Ozzanese

JCR Juvenilia C.R.

1 - 1

28/04 16:30

-

F. Ricci Goro

S. Bartolomeo in Bosco

1 - 1

28/04 16:30

-

Pol. Aurora

Pol. Capanni

1 - 0

28/04 16:30

-

Virtus Olimpia

Gemmano

0 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

4/05 17:30

-

Gropparello

Podenzano 1945

0 - 1

5/05 16:30

-

S.C. Mezzani

Cadeo

0 - 3

5/05 17:30

-

Montanara Calcio 61

Fraore

0 - 3 Partita a tavolino

5/05 16:30

-

Reggio Calcio

Sporting Cavriago

4 - 0

5/05 16:30

-

Audax Casinalbo

Fonda Pavullese

1 - 1

5/05 16:30

-

Modenese Calcio

Cabassi Union Carpi

3 - 4

5/05 16:30

-

Bazzanese Calcio

Bononia 189

1 - 1

5/05 16:30

-

Bevilacqua

Alberonese

3 - 1

5/05 16:30

-

JCR Juvenilia C.R.

Ozzanese

3 - 1

5/05 16:30

-

S. Bartolomeo in Bosco

F. Ricci Goro

2 - 2 (D.T.S.)

5/05 16:30

-

Pol. Capanni

Pol. Aurora

2 - 0 (D.T.S.)

5/05 16:30

-

Gemmano

Virtus Olimpia

2 - 3 (D.T.S.)



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/05 16:30

-

Funo

Savena

0 - 1



PUBBLICITA'