00004 - Coppa Italia Dilettanti

Girone A

  • Imperia

  • Solbiatese

  • Saluzzo

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 15:00

-

Imperia

Solbiatese

3 - 3

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/02 15:00

-

Saluzzo

Imperia

1 - 1

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/02 15:00

-

Solbiatese

Saluzzo

N.G.

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Imperia 2 2 0 2 0 4 4
Saluzzo 1 1 0 1 0 1 1
Solbiatese 1 1 0 1 0 3 3

Girone B

  • Maia Alta Obermais

  • Villafranca Veronese

  • Brian Lignano

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 15:00

-

Maia Alta Obermais

Villafranca Veronese

0 - 1

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/02 15:00

-

Brian Lignano

Maia Alta Obermais

4 - 0

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/02 15:00

-

Villafranca Veronese

Brian Lignano

N.G.

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Villafranca Veronese 3 1 1 0 0 1 0
Brian Lignano 3 1 1 0 0 4 0
Maia Alta Obermais 0 2 0 0 2 0 5

Girone C

  • Terranuova Traiana

  • Terre di C. 1907

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 15:00

-

Terranuova Traiana

Terre di C. 1907

0 - 1

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/02 15:00

-

Terre di C. 1907

Terranuova Traiana

N.G.

Girone D

  • Osimana

  • Atletico BMG

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 15:00

-

Osimana

Atletico BMG

0 - 2

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/02 15:00

-

Atletico BMG

Osimana

N.G.

Girone E

  • Pol. Ossese

  • Terracina

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 14:30

-

Pol. Ossese

Terracina

0 - 0

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/02 14:30

-

Terracina

Pol. Ossese

2 - 1

Girone F

  • Aurora Alto Casertano

  • Teramo

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 15:00

-

Aurora Alto Casertano

Teramo

0 - 2

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/02 16:00

-

Teramo

Aurora Alto Casertano

N.G.

Girone G

  • Sarnese

  • Manduria

  • Santarcangiolese

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 15:00

-

Sarnese

Manduria

1 - 1

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/02 15:00

-

Santarcangiolese

Sarnese

1 - 2

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/02 15:00

-

Manduria

Santarcangiolese

N.G.

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Sarnese 4 2 1 1 0 3 2
Manduria 1 1 0 1 0 1 1
Santarcangiolese 0 1 0 0 1 1 2

Girone H

  • Bocale

  • Paternò

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 15:00

-

Bocale

Paternò

0 - 0

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/02 15:00

-

Paternò

Bocale

N.G.

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'