00004 - Coppa Italia Dilettanti

Girone A

  • Imperia

  • Solbiatese

  • Saluzzo

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 15:00

-

Imperia

Solbiatese

3 - 3

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/02 15:00

-

Saluzzo

Imperia

1 - 1

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/02 15:00

-

Solbiatese

Saluzzo

2 - 0

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Solbiatese 4 2 1 1 0 5 3
Imperia 2 2 0 2 0 4 4
Saluzzo 1 2 0 1 1 1 3

Girone B

  • Maia Alta Obermais

  • Villafranca Veronese

  • Brian Lignano

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 15:00

-

Maia Alta Obermais

Villafranca Veronese

0 - 1

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/02 15:00

-

Brian Lignano

Maia Alta Obermais

4 - 0

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/02 15:00

-

Villafranca Veronese

Brian Lignano

0 - 3

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Brian Lignano 6 2 2 0 0 7 0
Villafranca Veronese 3 2 1 0 1 1 3
Maia Alta Obermais 0 2 0 0 2 0 5

Girone C

  • Terranuova Traiana

  • Terre di C. 1907

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 15:00

-

Terranuova Traiana

Terre di C. 1907

0 - 1

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/02 15:00

-

Terre di C. 1907

Terranuova Traiana

3 - 3

Girone D

  • Osimana

  • Atletico BMG

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 15:00

-

Osimana

Atletico BMG

0 - 2

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/02 15:00

-

Atletico BMG

Osimana

1 - 0

Girone E

  • Pol. Ossese

  • Terracina

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 14:30

-

Pol. Ossese

Terracina

0 - 0

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/02 14:30

-

Terracina

Pol. Ossese

2 - 1

Girone F

  • Aurora Alto Casertano

  • Teramo

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 15:00

-

Aurora Alto Casertano

Teramo

0 - 2

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/02 16:00

-

Teramo

Aurora Alto Casertano

3 - 1

Girone G

  • Sarnese

  • Manduria

  • Santarcangiolese

RISULTATI

1a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 15:00

-

Sarnese

Manduria

1 - 1

2a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/02 15:00

-

Santarcangiolese

Sarnese

1 - 2

3a giornata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/02 15:00

-

Manduria

Santarcangiolese

2 - 0

CLASSIFICA

Squadra Punti Gioc. Partite Reti

V

N

P

F

S

Manduria 4 2 1 1 0 3 1
Sarnese 4 2 1 1 0 3 2
Santarcangiolese 0 2 0 0 2 1 4

Girone H

  • Bocale

  • Paternò

RISULTATI

Andata

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

14/02 15:00

-

Bocale

Paternò

0 - 0

Ritorno

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/02 15:00

-

Paternò

Bocale

3 - 1

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

6/03 15:00

-

Solbiatese

Brian Lignano

2 - 0

6/03 15:00

-

Terre di C. 1907

Atletico BMG

0 - 1

6/03 15:00

-

Terracina

Teramo

1 - 1

6/03 15:00

-

Manduria

Paternò

0 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

13/03 15:00

-

Brian Lignano

Solbiatese

1 - 0

13/03 15:00

-

Atletico BMG

Terre di C. 1907

0 - 0

13/03 15:00

-

Teramo

Terracina

3 - 1

13/03 15:00

-

Paternò

Manduria

2 - 0



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

20/03 15:00

-

Atletico BMG

Solbiatese

1 - 2

20/03 15:00

-

Teramo

Paternò

2 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

3/04 15:00

-

Solbiatese

Atletico BMG

1 - 0

3/04 15:00

-

Paternò

Teramo

2 - 0



Gara unica - Firenze

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/05 15:00

-

Solbiatese

Paternò

0 - 1



PUBBLICITA'