Poule Scudetto - Turno Preliminare
Triangolare 1 Triangolare 2 Triangolare 3Poule Scudetto - Semifinali
Andata RitornoPoule Scudetto - Finale
Gara unicaPlay Off
Semifinali FinaliPlay Out
Gara unica-
Caldiero Terme
-
Union Clodiense
-
Alcione Milano
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/05 16:00 |
- |
Caldiero Terme |
Union Clodiense |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/05 16:00 |
- |
Union Clodiense |
Alcione Milano |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/05 16:00 |
- |
Alcione Milano |
Caldiero Terme |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Union Clodiense | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Caldiero Terme | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
Alcione Milano | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 16:00 |
- |
Pianese |
Campobasso |
0 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/05 16:00 |
- |
Carpi |
Pianese |
1 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/05 16:00 |
- |
Campobasso |
Carpi |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Campobasso | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
Pianese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | |
Carpi | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
-
Cavese
-
Team Altamura
-
Trapani
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 16:00 |
- |
Cavese |
Team Altamura |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/05 16:00 |
- |
Team Altamura |
Trapani |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/05 16:00 |
- |
Trapani |
Cavese |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cavese | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
Trapani | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
Team Altamura | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Semifinali
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 16:00 |
- |
Piacenza |
Varesina Sport C.V. |
3 - 4 (D.T.S.) |
12/05 16:00 |
- |
Pro Palazzolo |
C. Desenzano |
1 - 3 |
12/05 16:00 |
- |
Ravenna F.C. 1913 |
Lentigione |
2 - 1 |
12/05 16:00 |
- |
Corticella |
Victor San Marino |
2 - 1 |
12/05 16:00 |
- |
L'Aquila Calcio |
Roma City |
2 - 2 (D.T.S.) |
12/05 17:00 |
- |
Avezzano |
Sambenedettese |
1 - 2 |
Finali
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/05 16:00 |
- |
C. Desenzano |
Varesina Sport C.V. |
0 - 0 |
19/05 16:00 |
- |
Ravenna F.C. 1913 |
Corticella |
1 - 1 |
19/05 16:00 |
- |
L'Aquila Calcio |
Sambenedettese |
0 - 1 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 16:00 |
- |
Legnano |
Castellanzese |
0 - 5 |
12/05 16:00 |
- |
Tivoli |
United Riccione |
2 - 3 |