Prima Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone H Girone I Girone J Girone K Girone L Girone M Girone N Girone O Girone P Girone Q Girone R Girone S Girone T Girone U Girone V Girone W Girone ZSeconda Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone HTerza Fase
Andata RitornoSemifinali
Andata RitornoFinale
Gara unica - A Rubiera (Re) - Stadio "Valeriani"
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Castellana |
Gotico Garibaldina |
1 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Fontana Audax |
Castellana |
1 - 3 |
30/08 20:30 |
- |
Gotico Garibaldina |
Fontana Audax |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castellana | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Gotico Garibaldina | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Fontana Audax | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Noceto |
Borgo S. Donnino |
0 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Borgo S. Donnino |
Medesanese |
2 - 0 |
30/08 20:30 |
- |
Medesanese |
Noceto |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Borgo S. Donnino | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Medesanese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Noceto | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Pol. Brescello |
S. Secondo |
2 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Colorno |
Pol. Brescello |
1 - 2 |
30/08 20:30 |
- |
S. Secondo |
Colorno |
5 - 6 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pol. Brescello | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Colorno | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 7 | |
S. Secondo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | 8 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Carignano |
Langhiranese V. |
1 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Milan C. Parma |
Carignano |
0 - 2 |
30/08 20:30 |
- |
Langhiranese V. |
Milan C. Parma |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Langhiranese V. | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
Carignano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Milan C. Parma | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Felino |
Marzolara |
4 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Viarolese |
Felino |
1 - 2 |
30/08 20:30 |
- |
Marzolara |
Viarolese |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Felino | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Viarolese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Marzolara | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Piccardo Traversetolo |
Montecchio |
1 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Montecchio |
Terme Monticelli |
2 - 1 |
30/08 21:00 |
- |
Terme Monticelli |
Piccardo Traversetolo |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Piccardo Traversetolo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
Montecchio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Terme Monticelli | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Campagnola |
Fabbrico |
2 - 3 |
27/08 16:30 |
- |
Fabbrico |
Luzzara Calcio |
3 - 1 |
30/08 20:30 |
- |
Luzzara Calcio |
Campagnola |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fabbrico | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | |
Luzzara Calcio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Campagnola | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Falkgalileo |
Riese |
1 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Riese |
Ganaceto |
2 - 1 |
30/08 20:30 |
- |
Ganaceto |
Falkgalileo |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Falkgalileo | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Riese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Ganaceto | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
La Pieve Nonantola |
Cittadella Vis Modena |
1 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Virtus Camposanto |
La Pieve Nonantola |
1 - 1 |
30/08 20:30 |
- |
Cittadella Vis Modena |
Virtus Camposanto |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cittadella Vis Modena | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
La Pieve Nonantola | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Virtus Camposanto | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Castelnuovo |
PGS Smile |
1 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Formigine |
Castelnuovo |
1 - 1 |
30/08 20:30 |
- |
PGS Smile |
Formigine |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castelnuovo | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Formigine | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
PGS Smile | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Atl. Montagna |
Sporting Scandiano |
1 - 4 |
27/08 16:30 |
- |
Arcetana |
Atl. Montagna |
2 - 2 |
30/08 20:30 |
- |
Sporting Scandiano |
Arcetana |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sporting Scandiano | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
Arcetana | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
Atl. Montagna | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Polinago |
Maranello Sport. |
1 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Castellarano |
Polinago |
0 - 1 |
30/08 20:30 |
- |
Maranello Sport. |
Castellarano |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Polinago | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Castellarano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Maranello Sport. | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Persiceto 85 |
Anzolavino |
2 - 6 |
27/08 16:30 |
- |
Anzolavino |
Ravarino |
2 - 0 |
30/08 20:30 |
- |
Ravarino |
Persiceto 85 |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Anzolavino | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | |
Persiceto 85 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 7 | |
Ravarino | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Faro |
Vadese Sole Luna |
1 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Casalecchio 1921 |
Faro |
1 - 2 |
30/08 20:30 |
- |
Vadese Sole Luna |
Casalecchio 1921 |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Faro | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
Vadese Sole Luna | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | |
Casalecchio 1921 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Valsanterno 2009 |
Castnes 2020 |
1 - 3 |
27/08 16:30 |
- |
Castnes 2020 |
Sparta Castelb. |
1 - 0 |
30/08 20:30 |
- |
Sparta Castelb. |
Valsanterno 2009 |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castnes 2020 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Sparta Castelb. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Valsanterno 2009 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Medicina Fossatone |
Conselice |
0 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Conselice |
Sesto Imolese |
1 - 0 |
30/08 20:30 |
- |
Sesto Imolese |
Medicina Fossatone |
4 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Medicina Fossatone | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | |
Conselice | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
Sesto Imolese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
S. Maria Codifume |
Lavezzola |
0 - 3 |
27/08 16:30 |
- |
Lavezzola |
Molinella Reno |
2 - 0 |
30/08 20:30 |
- |
Molinella Reno |
S. Maria Codifume |
7 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Lavezzola | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Molinella Reno | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 2 | |
S. Maria Codifume | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Gualdo Voghiera |
Portuense |
2 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Copparese |
Gualdo Voghiera |
0 - 1 |
30/08 20:30 |
- |
Portuense |
Copparese |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Gualdo Voghiera | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Portuense | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | |
Copparese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Reno |
Savarna |
5 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Calcio Cotignola |
Reno |
0 - 2 |
30/08 20:30 |
- |
Savarna |
Calcio Cotignola |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Reno | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | |
Calcio Cotignola | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Savarna | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Futball Cava |
Futball Cava Ronco |
4 - 1 |
27/08 16:30 |
- |
Reda |
Futball Cava |
2 - 2 |
30/08 20:30 |
- |
Futball Cava Ronco |
Reda |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Futball Cava | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 3 | |
Reda | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Futball Cava Ronco | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Sampierana |
Savio Calcio |
3 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Del Duca Grama |
Sampierana |
0 - 2 |
30/08 20:30 |
- |
Savio Calcio |
Del Duca Grama |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sampierana | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Savio Calcio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Del Duca Grama | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Gambettola |
Gatteo F.C. |
1 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Gatteo F.C. |
Bellaria I. Marina |
4 - 0 |
30/08 20:30 |
- |
Bellaria I. Marina |
Gambettola |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Gambettola | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
Gatteo F.C. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | |
Bellaria I. Marina | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Pietracuta |
Stella S.G. |
1 - 0 |
27/08 16:30 |
- |
Bellaria Igea M. |
Pietracuta |
2 - 2 |
30/08 20:30 |
- |
Stella S.G. |
Bellaria Igea M. |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pietracuta | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Bellaria Igea M. | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | |
Stella S.G. | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/09 20:30 |
- |
Torconca |
Trop. Coriano |
1 - 2 |
27/08 16:30 |
- |
Giovane Cattolica |
Torconca |
1 - 3 |
30/08 20:30 |
- |
Trop. Coriano |
Giovane Cattolica |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Trop. Coriano | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Torconca | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
Giovane Cattolica | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/11 20:30 |
- |
Pol. Brescello |
Castellana |
1 - 3 |
4/10 20:30 |
- |
Castellana |
Borgo S. Donnino |
6 - 1 |
18/10 20:30 |
- |
Borgo S. Donnino |
Pol. Brescello |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castellana | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 2 | |
Pol. Brescello | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
Borgo S. Donnino | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/11 20:30 |
- |
Felino |
Piccardo Traversetolo |
0 - 0 |
4/10 20:30 |
- |
Langhiranese V. |
Felino |
0 - 0 |
18/10 20:30 |
- |
Piccardo Traversetolo |
Langhiranese V. |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Piccardo Traversetolo | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
Felino | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
Langhiranese V. | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/11 20:30 |
- |
Cittadella Vis Modena |
Fabbrico |
0 - 1 |
4/10 20:30 |
- |
Fabbrico |
Falkgalileo |
4 - 0 |
18/10 20:30 |
- |
Falkgalileo |
Cittadella Vis Modena |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fabbrico | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Cittadella Vis Modena | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
Falkgalileo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/11 20:30 |
- |
Sporting Scandiano |
Polinago |
1 - 2 |
4/10 20:30 |
- |
Castelnuovo |
Sporting Scandiano |
1 - 1 |
18/10 20:30 |
- |
Polinago |
Castelnuovo |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Polinago | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Sporting Scandiano | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
Castelnuovo | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Faro |
Castnes 2020 |
5 - 0 |
4/10 20:30 |
- |
Anzolavino |
Faro |
1 - 1 |
18/10 20:30 |
- |
Castnes 2020 |
Anzolavino |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Anzolavino | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Faro | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 1 | |
Castnes 2020 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
22/11 20:30 |
- |
Gualdo Voghiera |
Medicina Fossatone |
1 - 1 |
4/10 20:30 |
- |
Medicina Fossatone |
Lavezzola |
2 - 1 |
18/10 20:30 |
- |
Lavezzola |
Gualdo Voghiera |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Medicina Fossatone | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Gualdo Voghiera | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
Lavezzola | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/11 20:30 |
- |
Futball Cava |
Sampierana |
1 - 1 |
4/10 20:30 |
- |
Reno |
Futball Cava |
1 - 1 |
18/10 20:30 |
- |
Sampierana |
Reno |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sampierana | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Futball Cava | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Reno | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
15/11 20:30 |
- |
Trop. Coriano |
Gambettola |
2 - 3 |
4/10 20:30 |
- |
Gambettola |
Pietracuta |
1 - 0 |
18/10 20:30 |
- |
Pietracuta |
Trop. Coriano |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Gambettola | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | |
Pietracuta | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
Trop. Coriano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - A Rubiera (Re) - Stadio "Valeriani"
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |