Piacenza
Girone C - Girone Finale Girone DParma
Gara Unica - A Noceto (Pr)Reggio Emilia
Semifinali - Andata Semifinali - Ritorno Finale Coppa Primavera - Ottavi di Finale Coppa Primavera - Quarti di Finale Coppa Primavera - Semifinali Coppa Primavera - FinaleModena
Girone D Girone E Girone F Girone G Semifinali Finale - A Nonantola - Stadio VaccariBologna
Play Off - Semifinali Finale - A Castel Maggiore (Bo)Ferrara
Spareggio Promozione - Altedo (Bo) - Stadio "Comunale"-
Audax C. Libertas
-
Bobbiese
-
Podenzano 1945
-
Rottofreno
-
Pontenurese
-
Riverniviano
-
S. Lazzaro A. Farnesiana
-
Cadeo
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
7/04 16:00 |
- |
S. Lazzaro A. Farnesiana |
Cadeo |
1 - 0 |
7/04 16:00 |
- |
Podenzano 1945 |
Rottofreno |
0 - 3 |
7/04 16:00 |
- |
Pontenurese |
Riverniviano |
1 - 2 |
7/04 16:00 |
- |
Audax C. Libertas |
Bobbiese |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/04 16:00 |
- |
Cadeo |
Audax C. Libertas |
1 - 2 |
14/04 16:00 |
- |
Riverniviano |
Podenzano 1945 |
4 - 2 |
14/04 16:00 |
- |
Bobbiese |
Pontenurese |
0 - 2 |
14/04 16:00 |
- |
Rottofreno |
S. Lazzaro A. Farnesiana |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/04 16:00 |
- |
Rottofreno |
Cadeo |
1 - 1 |
21/04 16:00 |
- |
Audax C. Libertas |
Riverniviano |
2 - 1 |
21/04 16:00 |
- |
S. Lazzaro A. Farnesiana |
Pontenurese |
5 - 1 |
21/04 16:00 |
- |
Podenzano 1945 |
Bobbiese |
5 - 1 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/04 16:00 |
- |
Riverniviano |
Rottofreno |
4 - 3 |
28/04 16:00 |
- |
Cadeo |
Podenzano 1945 |
4 - 2 |
28/04 16:00 |
- |
Pontenurese |
Audax C. Libertas |
3 - 1 |
28/04 16:00 |
- |
Bobbiese |
S. Lazzaro A. Farnesiana |
0 - 1 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/05 16:00 |
- |
Rottofreno |
Bobbiese |
2 - 4 |
5/05 16:00 |
- |
Cadeo |
Riverniviano |
1 - 1 |
5/05 16:00 |
- |
S. Lazzaro A. Farnesiana |
Audax C. Libertas |
3 - 2 |
5/05 16:00 |
- |
Podenzano 1945 |
Pontenurese |
1 - 2 |
6a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 16:00 |
- |
Bobbiese |
Riverniviano |
4 - 0 |
12/05 16:00 |
- |
S. Lazzaro A. Farnesiana |
Podenzano 1945 |
8 - 1 |
12/05 16:00 |
- |
Audax C. Libertas |
Rottofreno |
2 - 1 |
12/05 16:00 |
- |
Pontenurese |
Cadeo |
1 - 2 |
7a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/05 16:00 |
- |
Podenzano 1945 |
Audax C. Libertas |
2 - 4 |
19/05 16:00 |
- |
Riverniviano |
S. Lazzaro A. Farnesiana |
1 - 1 |
19/05 16:00 |
- |
Cadeo |
Bobbiese |
4 - 2 |
19/05 16:00 |
- |
Rottofreno |
Pontenurese |
3 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Lazzaro A. Farnesiana | 19 | 7 | 6 | 1 | 0 | 22 | 5 | |
Audax C. Libertas | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 12 | |
Pontenurese | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 14 | 14 | |
Cadeo | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 13 | 10 | |
Riverniviano | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 13 | 14 | |
Bobbiese | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 12 | 15 | |
Rottofreno | 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 13 | 18 | |
Podenzano 1945 | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 13 | 26 |
-
Borgonovese
-
Fulgor Fiorenzuola
-
Lugagnanese
-
Castellana Fontana
-
Libertas S. Corrado
-
Alsenese 1980
-
S. Rocco al Porto
-
Bivio Volante
-
Virtus S. Lorenzo
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
7/04 16:00 |
- |
S. Rocco al Porto |
Bivio Volante |
4 - 0 |
7/04 16:00 |
- |
Lugagnanese |
Castellana Fontana |
1 - 0 |
- |
- |
|
|
N.G. |
7/04 16:00 |
- |
Libertas S. Corrado |
Alsenese 1980 |
2 - 3 |
7/04 16:00 |
- |
Borgonovese |
Fulgor Fiorenzuola |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
14/04 16:00 |
- |
Alsenese 1980 |
S. Rocco al Porto |
3 - 3 |
14/04 16:00 |
- |
Fulgor Fiorenzuola |
Virtus S. Lorenzo |
3 - 0 |
14/04 16:00 |
- |
Bivio Volante |
Borgonovese |
1 - 0 |
- |
- |
|
|
N.G. |
14/04 16:00 |
- |
Castellana Fontana |
Libertas S. Corrado |
4 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/04 16:00 |
- |
Castellana Fontana |
Alsenese 1980 |
2 - 2 |
21/04 16:00 |
- |
S. Rocco al Porto |
Virtus S. Lorenzo |
7 - 2 |
21/04 16:00 |
- |
Lugagnanese |
Bivio Volante |
2 - 1 |
- |
- |
|
|
N.G. |
21/04 16:00 |
- |
Libertas S. Corrado |
Fulgor Fiorenzuola |
0 - 6 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/04 16:00 |
- |
Borgonovese |
Alsenese 1980 |
0 - 2 |
25/04 16:00 |
- |
S. Rocco al Porto |
Castellana Fontana |
4 - 3 |
25/04 16:00 |
- |
Libertas S. Corrado |
Lugagnanese |
1 - 1 |
- |
- |
|
|
N.G. |
25/04 16:00 |
- |
Virtus S. Lorenzo |
Bivio Volante |
4 - 0 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/04 16:00 |
- |
Alsenese 1980 |
Lugagnanese |
2 - 1 |
28/04 16:00 |
- |
Virtus S. Lorenzo |
Borgonovese |
2 - 3 |
28/04 16:00 |
- |
Bivio Volante |
Libertas S. Corrado |
1 - 1 |
- |
- |
|
|
N.G. |
28/04 16:00 |
- |
Fulgor Fiorenzuola |
S. Rocco al Porto |
1 - 3 |
6a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
1/05 16:00 |
- |
Alsenese 1980 |
Virtus S. Lorenzo |
5 - 0 |
1/05 16:00 |
- |
Lugagnanese |
S. Rocco al Porto |
2 - 2 |
1/05 16:00 |
- |
Bivio Volante |
Fulgor Fiorenzuola |
1 - 7 |
- |
- |
|
|
N.G. |
1/05 16:00 |
- |
Castellana Fontana |
Borgonovese |
2 - 1 |
7a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/05 16:00 |
- |
Alsenese 1980 |
Bivio Volante |
6 - 1 |
5/05 16:00 |
- |
Libertas S. Corrado |
Borgonovese |
1 - 2 |
5/05 16:00 |
- |
Castellana Fontana |
Fulgor Fiorenzuola |
4 - 1 |
- |
- |
|
|
N.G. |
5/05 16:00 |
- |
Lugagnanese |
Virtus S. Lorenzo |
2 - 4 |
8a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 16:00 |
- |
Fulgor Fiorenzuola |
Lugagnanese |
0 - 2 |
12/05 16:00 |
- |
Bivio Volante |
Castellana Fontana |
4 - 4 |
12/05 16:00 |
- |
Virtus S. Lorenzo |
Libertas S. Corrado |
2 - 1 |
12/05 16:00 |
- |
Borgonovese |
S. Rocco al Porto |
1 - 1 |
- |
- |
|
|
N.G. |
9a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/05 16:00 |
- |
Lugagnanese |
Borgonovese |
4 - 2 |
19/05 16:00 |
- |
Alsenese 1980 |
Fulgor Fiorenzuola |
1 - 3 |
19/05 16:00 |
- |
Libertas S. Corrado |
S. Rocco al Porto |
0 - 12 |
19/05 16:00 |
- |
Castellana Fontana |
Virtus S. Lorenzo |
6 - 3 |
- |
- |
|
|
N.G. |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Rocco al Porto | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 36 | 12 | |
Alsenese 1980 | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 24 | 12 | |
Fulgor Fiorenzuola | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 23 | 12 | |
Lugagnanese | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 15 | 12 | |
Castellana Fontana | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 25 | 18 | |
Virtus S. Lorenzo | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 17 | 27 | |
Borgonovese | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | 15 | |
Bivio Volante | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 9 | 28 | |
Libertas S. Corrado | 2 | 8 | 0 | 2 | 6 | 8 | 31 |
-
Il Castello
-
Valtarese Calcio
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/05 18:00 |
- |
Il Castello |
Valtarese Calcio |
4 - 3 (D.R.) |
Semifinali - Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Semifinali - Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Coppa Primavera - Ottavi di Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Coppa Primavera - Quarti di Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Coppa Primavera - Semifinali
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Coppa Primavera - Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
-
Ganaceto
-
Pavullo
-
Junior Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/05 19:00 |
- |
Junior Finale |
Ganaceto |
2 - 1 |
19/05 16:30 |
- |
Pavullo |
Junior Finale |
1 - 1 |
12/05 16:30 |
- |
Ganaceto |
Pavullo |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Junior Finale | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Ganaceto | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | |
Pavullo | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
-
Young Boys
-
Madonnina Calcio
-
Maranese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/05 19:00 |
- |
Maranese |
Young Boys |
2 - 3 |
19/05 16:30 |
- |
Madonnina Calcio |
Maranese |
2 - 1 |
14/05 20:30 |
- |
Young Boys |
Madonnina Calcio |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Young Boys | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | |
Madonnina Calcio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Maranese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 |
-
S. Francesco Smile
-
Mirandolese
-
Valsa Savignano
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/05 19:00 |
- |
Valsa Savignano |
S. Francesco Smile |
3 - 0 |
19/05 16:30 |
- |
Mirandolese |
Valsa Savignano |
1 - 0 |
12/05 16:30 |
- |
S. Francesco Smile |
Mirandolese |
3 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Mirandolese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | |
Valsa Savignano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | |
S. Francesco Smile | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 |
-
Modenese Calcio
-
Audax Casinalbo
-
Consolata 67
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/05 19:00 |
- |
Consolata 67 |
Modenese Calcio |
0 - 4 |
19/05 16:30 |
- |
Audax Casinalbo |
Consolata 67 |
1 - 1 |
12/05 16:30 |
- |
Modenese Calcio |
Audax Casinalbo |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Modenese Calcio | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Consolata 67 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
Audax Casinalbo | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
-
Mirandolese
-
Junior Finale
-
Young Boys
-
Modenese Calcio
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/05 20:30 |
- |
Young Boys |
Modenese Calcio |
4 - 3 (D.R.) |
26/05 20:30 |
- |
Mirandolese |
Junior Finale |
3 - 4 (D.R.) |
-
Young Boys
-
Junior Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/06 20:30 |
- |
Young Boys |
Junior Finale |
0 - 2 |
Play Off - Semifinali
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Finale - A Castel Maggiore (Bo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Spareggio Promozione - Altedo (Bo) - Stadio "Comunale"
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |