Prima Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone HSeconda Fase
Girone F Girone GFinale provinciale
Gara unica - Stadio Manfredini - Saliceta San Giuliano (Mo)1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
San Paolo |
Pol. Saliceta |
2 - 1 |
2/09 16:30 |
- |
Fortitudo Modena |
Villa d'Oro Calcio |
0 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 20:30 |
- |
Villa d'Oro Calcio |
San Paolo |
8 - 1 |
5/09 20:30 |
- |
Pol. Saliceta |
Fortitudo Modena |
0 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
San Paolo |
Fortitudo Modena |
2 - 3 |
9/09 16:30 |
- |
Villa d'Oro Calcio |
Pol. Saliceta |
2 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Villa d'Oro Calcio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 5 | |
Fortitudo Modena | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | |
San Paolo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 12 | |
Pol. Saliceta | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 20:30 |
- |
Gaggio |
Nonantola |
1 - 2 |
9/09 16:30 |
- |
Nonantola |
4 Ville |
2 - 2 |
2/09 16:30 |
- |
4 Ville |
Gaggio |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nonantola | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
4 Ville | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | |
Gaggio | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
United Carpi |
Campogalliano |
3 - 1 |
2/09 16:30 |
- |
Baracca Beach |
Virtus Cibeno |
0 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 20:30 |
- |
Virtus Cibeno |
United Carpi |
1 - 1 |
5/09 20:30 |
- |
Campogalliano |
Baracca Beach |
1 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
United Carpi |
Baracca Beach |
0 - 0 |
9/09 16:30 |
- |
Virtus Cibeno |
Campogalliano |
2 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
United Carpi | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | |
Virtus Cibeno | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Baracca Beach | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | |
Campogalliano | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 8 |
-
Virtus Campogalliano
-
Corlo
-
S. Anna
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 20:30 |
- |
Corlo |
S. Anna |
2 - 1 |
9/09 16:30 |
- |
S. Anna |
Virtus Campogalliano |
1 - 1 |
2/09 16:30 |
- |
Virtus Campogalliano |
Corlo |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Virtus Campogalliano | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Corlo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
S. Anna | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Pol. Roteglia |
Veggia |
0 - 1 |
2/09 16:30 |
- |
Fellegara |
Boiardo Maer |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 20:30 |
- |
Veggia |
Fellegara |
1 - 4 |
5/09 20:30 |
- |
Boiardo Maer |
Pol. Roteglia |
3 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Boiardo Maer |
Veggia |
1 - 1 |
9/09 16:30 |
- |
Pol. Roteglia |
Fellegara |
2 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fellegara | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | |
Veggia | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | |
Boiardo Maer | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 | |
Pol. Roteglia | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 20:30 |
- |
Solignano |
Junior Fiorano |
3 - 4 |
9/09 16:30 |
- |
Junior Fiorano |
Spilamberto 96 |
1 - 3 |
2/09 16:30 |
- |
Spilamberto 96 |
Solignano |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Spilamberto 96 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
Junior Fiorano | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | |
Solignano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 |
-
Braida Calcio
-
Eagles Ancora S.
-
Real Dragone
-
Consolata 67
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Real Dragone |
Consolata 67 |
2 - 0 |
2/09 16:30 |
- |
Braida Calcio |
Eagles Ancora S. |
0 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 16:30 |
- |
Eagles Ancora S. |
Real Dragone |
0 - 1 |
5/09 16:30 |
- |
Consolata 67 |
Braida Calcio |
3 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Braida Calcio |
Real Dragone |
2 - 1 |
9/09 16:30 |
- |
Consolata 67 |
Eagles Ancora S. |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Dragone | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Braida Calcio | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | |
Consolata 67 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | |
Eagles Ancora S. | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 |
-
Maranese
-
Fox Jr. Serramazzoni
-
La Veloce Fiumalbo
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/09 20:30 |
- |
Fox Jr. Serramazzoni |
La Veloce Fiumalbo |
1 - 0 |
9/09 16:30 |
- |
La Veloce Fiumalbo |
Maranese |
0 - 0 |
2/09 16:30 |
- |
Maranese |
Fox Jr. Serramazzoni |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Maranese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Fox Jr. Serramazzoni | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
La Veloce Fiumalbo | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
-
Nonantola
-
Villa d'Oro Calcio
-
United Carpi
-
Virtus Campogalliano
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/09 20:30 |
- |
United Carpi |
Virtus Campogalliano |
4 - 4 |
26/09 20:30 |
- |
Nonantola |
Villa d'Oro Calcio |
4 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/10 20:30 |
- |
Villa d'Oro Calcio |
Virtus Campogalliano |
2 - 0 |
10/10 21:00 |
- |
United Carpi |
Nonantola |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
24/10 20:30 |
- |
Villa d'Oro Calcio |
United Carpi |
3 - 0 |
24/10 20:30 |
- |
Virtus Campogalliano |
Nonantola |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nonantola | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | |
Villa d'Oro Calcio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
Virtus Campogalliano | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 7 | |
United Carpi | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 10 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/09 20:30 |
- |
Maranese |
Spilamberto 96 |
2 - 3 |
26/09 20:30 |
- |
Fellegara |
Real Dragone |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/10 20:30 |
- |
Spilamberto 96 |
Real Dragone |
4 - 2 |
10/10 20:30 |
- |
Fellegara |
Maranese |
3 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
24/10 20:30 |
- |
Real Dragone |
Maranese |
0 - 5 |
24/10 20:30 |
- |
Spilamberto 96 |
Fellegara |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Spilamberto 96 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 5 | |
Fellegara | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Maranese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 6 | |
Real Dragone | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 10 |
Gara unica - Stadio Manfredini - Saliceta San Giuliano (Mo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |