Fase Eliminatoria
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone H Girone I Girone LPrimo Turno
Gara unicaSedicesimi di Finale
Gara unicaOttavi di Finale
Gara unicaQuarti di Finale
Gara unicaSemifinali
Andata RitornoFinale
Andata Ritorno-
Monza
-
Carrarese
-
Cuneo
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/08 17:00 |
- |
Cuneo |
Monza |
1 - 2 |
20/08 18:00 |
- |
Carrarese |
Cuneo |
2 - 2 |
6/08 18:30 |
- |
Monza |
Carrarese |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Monza | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Carrarese | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Cuneo | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
-
Mestre
-
Sudtirol
-
Triestina
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/08 18:00 |
- |
Sudtirol |
Triestina |
1 - 0 |
23/08 17:00 |
- |
Triestina |
Mestre |
4 - 0 |
13/08 18:00 |
- |
Mestre |
Sudtirol |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Triestina | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | |
Sudtirol | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | |
Mestre | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/08 18:00 |
- |
Santarcangelo |
Alma J. Fano |
0 - 2 |
20/08 20:30 |
- |
Alma J. Fano |
Ravenna F.C. 1913 |
0 - 0 |
6/08 20:45 |
- |
Ravenna F.C. 1913 |
Santarcangelo |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Ravenna F.C. 1913 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
Alma J. Fano | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
Santarcangelo | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
-
Citta di Pontedera
-
Modena
-
Pistoiese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/08 17:00 |
- |
Modena |
Pistoiese |
1 - 1 |
20/08 20:30 |
- |
Pistoiese |
Citta di Pontedera |
0 - 1 |
6/08 20:30 |
- |
Citta di Pontedera |
Modena |
4 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Citta di Pontedera | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Modena | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | |
Pistoiese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
-
Robur Siena
-
Follonica Gavorrano
-
Prato
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/08 20:30 |
- |
Prato |
Robur Siena |
1 - 1 |
20/08 18:30 |
- |
Follonica Gavorrano |
Prato |
0 - 1 |
6/08 20:45 |
- |
Robur Siena |
Follonica Gavorrano |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Prato | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Robur Siena | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
Follonica Gavorrano | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
-
Olbia
-
Arzachena
-
Viterbese
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
30/08 20:30 |
- |
Arzachena |
Viterbese |
0 - 3 |
6/09 20:30 |
- |
Viterbese |
Olbia |
2 - 2 |
6/08 19:00 |
- |
Olbia |
Arzachena |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Viterbese | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | |
Olbia | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | |
Arzachena | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
-
Fermana
-
Teramo
-
Racing Club Fondi
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/08 18:00 |
- |
Teramo |
Racing Club Fondi |
3 - 0 |
20/08 17:30 |
- |
Racing Club Fondi |
Fermana |
3 - 1 |
6/08 20:45 |
- |
Fermana |
Teramo |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Teramo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Fermana | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Racing Club Fondi | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 |
-
Fidelis Andria
-
Bisceglie
-
Monopoli
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
13/08 20:30 |
- |
Bisceglie |
Monopoli |
4 - 1 |
20/08 19:00 |
- |
Monopoli |
Fidelis Andria |
1 - 0 |
6/08 20:30 |
- |
Fidelis Andria |
Bisceglie |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bisceglie | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Fidelis Andria | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | |
Monopoli | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 |
-
Reggina
-
Catanzaro
-
Rende
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
30/08 17:00 |
- |
Catanzaro |
Rende |
1 - 2 |
12/09 16:30 |
- |
Rende |
Reggina |
0 - 2 |
20/08 20:30 |
- |
Reggina |
Catanzaro |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Reggina | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
Rende | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Catanzaro | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
-
Catania
-
Sicula Leonzio
-
Akragas
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
20/08 16:30 |
- |
Sicula Leonzio |
Akragas |
0 - 0 |
23/08 20:30 |
- |
Akragas |
Catania |
0 - 6 |
13/08 20:30 |
- |
Catania |
Sicula Leonzio |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Catania | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 2 | |
Sicula Leonzio | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
Akragas | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |