In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Coppa Provincia 3a Cat. Rimini

1° Turno

Andata Ritorno

2° Turno

Andata Ritorno

Semifinali

Andata Ritorno

Finale

Finale

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/09 15:30

-

Virtus Olimpia

Taverna M.

10 - 1

11/09 15:30

-

Gemmano

Promosport

1 - 0

10/09 15:30

-

Real S. Andrea in C.

Montefiorese

1 - 0

10/09 15:30

-

S. Bartolo Gabicce M.

Canonica

3 - 1

10/09 15:30

-

Giovane Alta V.

United Bellaria

1 - 2

11/09 15:30

-

Bellariva Virtus

Pennabilli

3 - 0

11/09 15:30

-

Perla Verde

Atletico Viserba

1 - 2



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

18/09 15:30

-

Taverna M.

Virtus Olimpia

0 - 3

18/09 15:30

-

Promosport

Gemmano

1 - 1

18/09 15:30

-

Montefiorese

Real S. Andrea in C.

6 - 4 (D.R.)

18/09 15:30

-

Canonica

S. Bartolo Gabicce M.

1 - 1

18/09 15:30

-

United Bellaria

Giovane Alta V.

0 - 2

18/09 15:30

-

Pennabilli

Bellariva Virtus

1 - 2

18/09 15:30

-

Atletico Viserba

Perla Verde

1 - 4



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/10 00:00

-

Virtus Olimpia

Gemmano

3 - 2

12/10 00:00

-

Real S. Andrea in C.

S. Bartolo Gabicce M.

1 - 2

12/10 00:00

-

Giovane Alta V.

Bellariva Virtus

2 - 2

12/10 00:00

-

Perla Verde

United Bellaria

2 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

16/11 20:30

-

Gemmano

Virtus Olimpia

1 - 1

16/11 20:30

-

S. Bartolo Gabicce M.

Real S. Andrea in C.

5 - 2

16/11 20:30

-

Bellariva Virtus

Giovane Alta V.

4 - 0

16/11 20:30

-

United Bellaria

Perla Verde

6 - 3 (D.R.)



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

29/03 20:30

-

Virtus Olimpia

S. Bartolo Gabicce M.

2 - 1

29/03 20:30

-

Bellariva Virtus

United Bellaria

2 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/04 20:30

-

S. Bartolo Gabicce M.

Virtus Olimpia

4 - 5 (D.R.)

12/04 20:30

-

United Bellaria

Bellariva Virtus

0 - 3



Finale

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/05 20:45

-

Virtus Olimpia

Bellariva Virtus

1 - 4



PUBBLICITA'