In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


0006 - Coppa Italia Promozione

Girone A

  • Castellana Fontana

  • Gotico Garib.

  • Pontenurese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Castellana Fontana

Gotico Garib.

N.G.

28/08 20:30

-

Castellana Fontana/Gotico Garib.

Pontenurese

N.G.

11/09 20:30

-

Pontenurese

Castellana Fontana/Gotico Garib.

N.G.

Girone B

  • Pallavicino

  • Alsenese 1980

  • Vigolo Marchese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Pallavicino

Alsenese 1980

N.G.

28/08 20:30

-

Pallavicino/Alsenese 1980

Vigolo Marchese

N.G.

11/09 20:30

-

Vigolo Marchese

Pallavicino/Alsenese 1980

N.G.

Girone C

  • Salsomaggiore

  • Noceto

  • Fidentina

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Salsomaggiore

Noceto

N.G.

28/08 20:30

-

Salsomaggiore/Noceto

Fidentina

N.G.

11/09 20:30

-

Fidentina

Salsomaggiore/Noceto

N.G.

Girone D

  • Basilicastello

  • Langhiranese V.

  • Montecchio

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Basilicastello

Langhiranese V.

N.G.

28/08 20:30

-

Basilicastello/Langhiranese V.

Montecchio

N.G.

11/09 20:30

-

Montecchio

Basilicastello/Langhiranese V.

N.G.

Girone E

  • Carignano

  • Terme Monticelli

  • Pol. Brescello

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Carignano

Terme Monticelli

N.G.

28/08 20:30

-

Carignano/Terme Monticelli

Pol. Brescello

N.G.

11/09 20:30

-

Pol. Brescello

Carignano/Terme Monticelli

N.G.

Girone F

  • Tonnotto S. Secondo

  • Sorbolo

  • Viarolese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Tonnotto S. Secondo

Sorbolo

N.G.

28/08 20:30

-

Tonnotto S. Secondo/Sorbolo

Viarolese

N.G.

11/09 20:30

-

Viarolese

Tonnotto S. Secondo/Sorbolo

N.G.

Girone G

  • Castellarano

  • Polinago

  • Vignolese 1907

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Castellarano

Polinago

N.G.

28/08 20:30

-

Castellarano/Polinago

Vignolese 1907

N.G.

11/09 20:30

-

Vignolese 1907

Castellarano/Polinago

N.G.

Girone H

  • Baiso Secchia

  • Scandianese Casal.

  • Vezzano

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Baiso Secchia

Scandianese Casal.

N.G.

28/08 20:30

-

Baiso Secchia/Scandianese Casal.

Vezzano

N.G.

11/09 20:30

-

Vezzano

Baiso Secchia/Scandianese Casal.

N.G.

Girone I

  • Modenese Calcio

  • Castelnuovo

  • Persiceto 85

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Modenese Calcio

Castelnuovo

N.G.

28/08 20:30

-

Modenese Calcio/Castelnuovo

Persiceto 85

N.G.

11/09 20:30

-

Persiceto 85

Modenese Calcio/Castelnuovo

N.G.

Girone J

  • Riese

  • Cavezzo

  • Quarantolese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Riese

Cavezzo

N.G.

28/08 20:30

-

Riese/Cavezzo

Quarantolese

N.G.

11/09 20:30

-

Quarantolese

Riese/Cavezzo

N.G.

Girone K

  • Galeazza

  • La Pieve Nonantola

  • Solierese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Galeazza

La Pieve Nonantola

N.G.

28/08 20:30

-

Galeazza/La Pieve Nonantola

Solierese

N.G.

11/09 20:30

-

Solierese

Galeazza/La Pieve Nonantol

N.G.

Girone L

  • Campagnola

  • Fabbrico

  • Luzzara Calcio

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Campagnola

Fabbrico

N.G.

28/08 20:30

-

Campagnola/Fabbrico

Luzzara Calcio

N.G.

11/09 20:30

-

Luzzara Calcio

Campagnola/Fabbrico

N.G.

Girone M

  • Bentivoglio

  • Mesola

  • Casumaro

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Bentivoglio

Mesola

N.G.

28/08 20:30

-

Bentivoglio/Mesola

Casumaro

N.G.

11/09 20:30

-

Casumaro

Bentivoglio/Mesola

N.G.

Girone N

  • Anzolavino

  • Castnes 2020

  • Trebbo 1979

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Anzolavino

Castnes 2020

N.G.

28/08 20:30

-

Anzolavino/Castnes 2020

Trebbo 1979

N.G.

11/09 20:30

-

Trebbo 1979

Anzolavino/Castnes 2020

N.G.

Girone O

  • Atl. Castenaso

  • Libertas Castel S. Pietro

  • Valsanterno 2009

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Atl. Castenaso

Libertas Castel S. Pietro

N.G.

28/08 20:30

-

Atl. Castenaso/Libertas Castel S. Pietro

Valsanterno 2009

N.G.

11/09 20:30

-

Valsanterno 2009

Atl. Castenaso/Libertas Castel S. Pietro

N.G.

Girone P

  • Sasso Marconi

  • Porretta 1924

  • Faro

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Sasso Marconi

Porretta 1924

N.G.

28/08 20:30

-

Sasso Marconi/Porretta

Faro

N.G.

11/09 20:30

-

Faro

Sasso Marconi/Porretta

N.G.

Girone Q

  • Calcio Cotignola

  • Solarolo

  • Riolo Terme

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Calcio Cotignola

Solarolo

N.G.

28/08 20:30

-

Calcio Cotignola/Solarolo

Riolo Terme

N.G.

11/09 20:30

-

Riolo Terme

Calcio Cotignola/Solarolo

N.G.

Girone R

  • Lavezzola

  • Massa Lombarda

  • Sesto Imolese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Lavezzola

Massa Lombarda

N.G.

28/08 20:30

-

Lavezzola/Massa Lombarda

Sesto Imolese

N.G.

11/09 20:30

-

Sesto Imolese

Lavezzola/Massa Lombarda

N.G.

Girone S

  • Faenza

  • Sparta C. Bolognese

  • Russi

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Faenza

Sparta C. Bolognese

N.G.

28/08 20:30

-

Faenza/Sparta C. Bolognese

Russi

N.G.

11/09 20:30

-

Russi

Faenza/Sparta C. Bolognese

N.G.

Girone T

  • S. Pietro in V.

  • Gatteo F.C.

  • Cervia 1920

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

S. Pietro in V.

Gatteo F.C.

N.G.

28/08 20:30

-

S. Pietro in V./Gatteo F.C.

Cervia 1920

N.G.

11/09 20:30

-

Cervia 1920

S. Pietro in V./Gatteo F.C.

N.G.

Girone U

  • Pietracuta

  • S. Ermete

  • Vis Novafeltria

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Pietracuta

S. Ermete

N.G.

28/08 20:30

-

Pietracuta/S. Ermete

Vis Novafeltria

N.G.

11/09 20:30

-

Vis Novafeltria

Pietracuta/S. Ermete

N.G.

Girone V

  • Due Emme 1992

  • Gambettola

  • Sampierana

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Due Emme 1992

Gambettola

N.G.

28/08 20:30

-

Due Emme 1992/Gambettola

Sampierana

N.G.

11/09 20:30

-

Sampierana

Due Emme 1992/Gambettola

N.G.

Girone W

  • Vis Misano

  • Torconca

  • Igea Marina Bellaria

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Vis Misano

Torconca

N.G.

28/08 20:30

-

Vis Misano/Torconca

Igea Marina Bellaria

N.G.

11/09 20:30

-

Igea Marina Bellaria

Vis Misano/Torconca

N.G.

Girone Z

  • Bagnacavallo

  • Fosso Ghiaia

  • Reno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/08 16:30

-

Bagnacavallo

Fosso Ghiaia

N.G.

28/08 20:30

-

Bagnacavallo/Fosso Ghiaia

Reno

N.G.

11/09 20:30

-

Reno

Bagnacavallo/Fosso Ghiaia

N.G.

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'