1a Fase
Girone N1 Girone N2 Girone N3 Girone O1 Girone O2 Girone O3Fase 2
Girone A Girone B Girone C Girone DFase 3
Girone N Girone OFinale
Finale-
O. Quartesana
-
Primaro
-
Pontelagoscuro
-
ACLI S.Luca S.Giorgio
-
X Martiri
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
4/09 17:30 |
- |
ACLI S.Luca S.Giorgio |
X Martiri |
2 - 0 |
4/09 17:30 |
- |
Primaro |
Pontelagoscuro |
2 - 3 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 17:30 |
- |
O. Quartesana |
Primaro |
1 - 4 |
28/08 17:30 |
- |
Pontelagoscuro |
ACLI S.Luca S.Giorgio |
5 - 1 |
- |
- |
|
|
N.G. |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
11/09 17:30 |
- |
Pontelagoscuro |
O. Quartesana |
1 - 1 |
11/09 17:30 |
- |
X Martiri |
Primaro |
2 - 2 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/09 17:30 |
- |
Primaro |
ACLI S.Luca S.Giorgio |
3 - 1 |
- |
- |
|
|
N.G. |
18/09 17:30 |
- |
O. Quartesana |
X Martiri |
0 - 1 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/09 20:30 |
- |
X Martiri |
Pontelagoscuro |
1 - 3 |
- |
- |
|
|
N.G. |
21/09 20:30 |
- |
O. Quartesana |
ACLI S.Luca S.Giorgio |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pontelagoscuro | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 5 | |
Primaro | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 7 | |
ACLI S.Luca S.Giorgio | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 9 | |
X Martiri | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | |
O. Quartesana | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 8 |
-
Vialarga
-
Rainbow Granarolo
-
Trebbo 1979
-
Pol. Argelatese
-
Libertasargile V.P.
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
31/08 20:30 |
- |
Vialarga |
Rainbow Granarolo |
3 - 0 |
28/08 17:30 |
- |
Trebbo 1979 |
Pol. Argelatese |
1 - 0 |
- |
- |
|
|
N.G. |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
4/09 17:30 |
- |
Pol. Argelatese |
Libertasargile V.P. |
1 - 2 |
4/09 17:30 |
- |
Rainbow Granarolo |
Trebbo 1979 |
1 - 3 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
11/09 17:30 |
- |
Libertasargile V.P. |
Rainbow Granarolo |
1 - 0 |
11/09 17:30 |
- |
Trebbo 1979 |
Vialarga |
2 - 2 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/09 17:30 |
- |
Vialarga |
Libertasargile V.P. |
1 - 2 |
- |
- |
|
|
N.G. |
18/09 17:30 |
- |
Rainbow Granarolo |
Pol. Argelatese |
1 - 3 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/09 20:30 |
- |
Pol. Argelatese |
Vialarga |
0 - 2 |
- |
- |
|
|
N.G. |
21/09 20:30 |
- |
Libertasargile V.P. |
Trebbo 1979 |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Libertasargile V.P. | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Trebbo 1979 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | |
Vialarga | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | |
Pol. Argelatese | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | |
Rainbow Granarolo | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 10 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 17:30 |
- |
Altedo 1919 |
Vigarano |
0 - 2 |
28/08 17:30 |
- |
Sp. Emilia Poggese |
Bondeno Calcio |
4 - 0 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 17:30 |
- |
Vigarano |
Sp. Emilia Poggese |
0 - 3 |
4/09 17:30 |
- |
Bondeno Calcio |
Altedo 1919 |
0 - 3 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/09 17:30 |
- |
Bondeno Calcio |
Vigarano |
1 - 3 |
11/09 17:30 |
- |
Altedo 1919 |
Sp. Emilia Poggese |
1 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sp. Emilia Poggese | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | |
Vigarano | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | |
Altedo 1919 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | |
Bondeno Calcio | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 10 |
-
Masi 2013
-
San Nicolò
-
Quartiere
-
Audace Baura
-
Dogatese
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 17:30 |
- |
Masi 2013 |
San Nicolò |
1 - 1 |
28/08 17:30 |
- |
Quartiere |
Audace Baura |
0 - 2 |
- |
- |
|
|
N.G. |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
4/09 17:30 |
- |
Audace Baura |
Dogatese |
2 - 2 |
4/09 17:30 |
- |
San Nicolò |
Quartiere |
2 - 1 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
11/09 17:30 |
- |
Dogatese |
San Nicolò |
1 - 1 |
11/09 17:30 |
- |
Quartiere |
Masi 2013 |
2 - 2 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/09 17:30 |
- |
San Nicolò |
Audace Baura |
1 - 2 |
- |
- |
|
|
N.G. |
18/09 17:30 |
- |
Masi 2013 |
Dogatese |
3 - 4 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/09 20:30 |
- |
Dogatese |
Quartiere |
3 - 1 |
- |
- |
|
|
N.G. |
21/09 20:30 |
- |
Audace Baura |
Masi 2013 |
1 - 5 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Audace Baura | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | |
Dogatese | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | |
San Nicolò | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 5 | |
Masi 2013 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 7 | |
Quartiere | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 |
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 17:30 |
- |
Comacchiese 2015 |
Sorgente |
4 - 0 |
31/08 20:30 |
- |
Laghese |
Pol. Magnavacca |
3 - 0 |
- |
- |
|
|
N.G. |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
7/09 20:30 |
- |
Pol. Magnavacca |
Comacchiese 2015 |
1 - 2 |
4/09 17:30 |
- |
Sorgente |
Tresigallo |
1 - 0 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
- |
- |
|
|
N.G. |
11/09 17:30 |
- |
Comacchiese 2015 |
Laghese |
3 - 1 |
11/09 17:30 |
- |
Tresigallo |
Pol. Magnavacca |
2 - 2 |
4a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
18/09 17:30 |
- |
Pol. Magnavacca |
Sorgente |
1 - 2 |
- |
- |
|
|
N.G. |
18/09 17:30 |
- |
Laghese |
Tresigallo |
3 - 4 |
5a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/09 20:30 |
- |
Tresigallo |
Comacchiese 2015 |
2 - 2 |
- |
- |
|
|
N.G. |
21/09 20:30 |
- |
Sorgente |
Laghese |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Comacchiese 2015 | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 11 | 4 | |
Sorgente | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 5 | |
Tresigallo | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8 | 8 | |
Laghese | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 8 | |
Pol. Magnavacca | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 9 |
-
Argenta P.G.V.
-
Guarda
-
Ospitalese
-
Ostellatese
1a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
28/08 17:30 |
- |
Argenta P.G.V. |
Guarda |
1 - 1 |
28/08 17:30 |
- |
Ospitalese |
Ostellatese |
1 - 4 |
2a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
4/09 17:30 |
- |
Ostellatese |
Argenta P.G.V. |
4 - 0 |
4/09 17:30 |
- |
Guarda |
Ospitalese |
2 - 1 |
3a Giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/09 17:30 |
- |
Ospitalese |
Argenta P.G.V. |
3 - 2 |
11/09 17:30 |
- |
Guarda |
Ostellatese |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Ostellatese | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 1 | |
Guarda | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | |
Ospitalese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | |
Argenta P.G.V. | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/10 20:30 |
- |
Pontelagoscuro |
Sp. Emilia Poggese |
3 - 1 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/10 20:30 |
- |
Sp. Emilia Poggese |
Pontelagoscuro |
3 - 2 |
-
Libertasargile V.P.
-
Primaro
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/10 20:30 |
- |
Libertasargile V.P. |
Primaro |
2 - 0 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/10 20:30 |
- |
Primaro |
Libertasargile V.P. |
1 - 2 |
-
Dogatese
-
Ostellatese
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
5/10 20:30 |
- |
Dogatese |
Ostellatese |
1 - 1 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/10 20:30 |
- |
Ostellatese |
Dogatese |
3 - 1 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
12/10 20:30 |
- |
Comacchiese 2015 |
Sorgente |
6 - 3 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/10 20:30 |
- |
Sorgente |
Comacchiese 2015 |
1 - 3 |
-
Pontelagoscuro
-
Libertasargile V.P.
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/11 20:30 |
- |
Pontelagoscuro |
Libertasargile V.P. |
3 - 4 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/11 20:30 |
- |
Libertasargile V.P. |
Pontelagoscuro |
1 - 3 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/11 20:30 |
- |
Ostellatese |
Comacchiese 2015 |
1 - 5 |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
16/11 20:30 |
- |
Comacchiese 2015 |
Ostellatese |
2 - 2 |
Finale
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |