In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


08 - Coppa 2a Piacenza

Girone A - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/09 16:30

-

Calendasco

Ziano

2 - 4

2/09 16:30

-

Borgonovo Calcio

Sarmatese

0 - 2

2/09 16:30

-

Turris

Vigolzone 1968

1 - 2

2/09 16:30

-

Rivergaro

Bobbio 2012

1 - 1

2/09 16:30

-

Folgore

Podenzano 1945

1 - 1

2/09 16:30

-

Gossolengo Pittolo

San Filippo Neri

2 - 3

2/09 16:30

-

S. Rocco al Porto

Spes Borgotrebbia

0 - 2



Girone B - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/09 16:30

-

San Giuseppe Calcio

S. Lazzaro A. Farn.

5 - 2

2/09 16:30

-

Libertaspes

Real Chero

2 - 2

2/09 16:30

-

Royale Fiore

Cadeo

2 - 4

2/09 16:30

-

Salicetese

San Lorenzo Monticelli

0 - 0

2/09 16:30

-

Lugagnanese

Sp. Fiorenzuola

2 - 2

2/09 16:30

-

Combisalso

Arquatese

2 - 2

2/09 16:30

-

Fontanellato Calcio

Sissa

4 - 2



Girone A - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/09 16:30

-

Ziano

Calendasco

3 - 1

9/09 16:30

-

Sarmatese

Borgonovo Calcio

0 - 0

9/09 16:30

-

Vigolzone 1968

Turris

5 - 1

9/09 16:30

-

Bobbio 2012

Rivergaro

1 - 2

9/09 16:30

-

Podenzano 1945

Folgore

3 - 1

9/09 16:30

-

San Filippo Neri

Gossolengo Pittolo

1 - 1

9/09 16:30

-

Spes Borgotrebbia

S. Rocco al Porto

3 - 2



Girone B - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/09 16:30

-

S. Lazzaro A. Farn.

San Giuseppe Calcio

3 - 1

9/09 16:30

-

Real Chero

Libertaspes

3 - 1

9/09 16:30

-

Cadeo

Royale Fiore

1 - 2

9/09 16:30

-

San Lorenzo Monticelli

Salicetese

2 - 4 (D.R.)

9/09 16:30

-

Sp. Fiorenzuola

Lugagnanese

4 - 0

9/09 16:30

-

Arquatese

Combisalso

5 - 1

9/09 16:30

-

Sissa

Fontanellato Calcio

0 - 0



Girone A - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/09 20:45

-

Ziano

Gossolengo Pittolo

N.G.

26/09 20:30

-

Sarmatese

Vigolzone 1968

N.G.

26/09 20:30

-

Rivergaro

Podenzano 1945

N.G.

26/09 20:30

-

San Filippo Neri

Spes Borgotrebbia

N.G.



Girone B - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/09 20:30

-

Real Chero

San Giuseppe Calcio

N.G.

26/09 20:30

-

Cadeo

Salicetese

N.G.

26/09 20:30

-

Sp. Fiorenzuola

Arquatese

N.G.

26/09 20:30

-

S. Lazzaro A. Farn.

Fontanellato Calcio

N.G.



Girone A - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 20:30

-

Gossolengo Pittolo

Ziano

N.G.

10/10 20:30

-

Vigolzone 1968

Sarmatese

N.G.

10/10 20:30

-

Podenzano 1945

Rivergaro

N.G.

10/10 20:30

-

Spes Borgotrebbia

San Filippo Neri

N.G.



Girone B - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 20:30

-

San Giuseppe Calcio

Real Chero

N.G.

10/10 20:30

-

Salicetese

Cadeo

N.G.

10/10 20:30

-

Arquatese

Sp. Fiorenzuola

N.G.

10/10 20:30

-

Fontanellato Calcio

S. Lazzaro A. Farn.

N.G.



Girone A - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone B - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone A - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone B - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone A - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone B - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone A - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Girone B - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'