In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


15 - Coppa 2a Forlì Cesena

Girone O - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/09 15:30

-

Marradese

Modigliana

2 - 2

9/09 15:30

-

Vecchiazzano

Vita 1907

2 - 1

9/09 15:30

-

Borgo Tuliero

Pro Loco Reda

0 - 1

9/09 17:30

-

Carpena

S. Colombano Italtex

3 - 0

9/09 15:30

-

Pianta

Edelweiss Jolly

1 - 0

9/09 15:30

-

Sporting Predappio

Tre Martiri 1949

1 - 1

9/09 15:30

-

2000 Calcio

S. Zaccaria

0 - 2



Girone P - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/09 15:30

-

Bagno di Romagna

Alfero Calcio

2 - 0

9/09 15:30

-

Villa Verucchio

Perticara

0 - 3

9/09 15:30

-

Dismano United

Pol. Aurora

1 - 1

11/09 20:45

-

San Carlo

Rubicone C.

2 - 3

9/09 15:30

-

Borghigiana

Junior Gambettola

3 - 2

9/09 15:30

-

Soglianese

Corpolo'

1 - 0

9/09 16:30

-

Borgo Marina 012

Villamarina

0 - 0



Girone O - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

16/09 15:30

-

Modigliana

Marradese

1 - 3

16/09 15:30

-

Vita 1907

Vecchiazzano

2 - 0

16/09 15:30

-

Pro Loco Reda

Borgo Tuliero

0 - 3

16/09 15:30

-

S. Colombano Italtex

Carpena

1 - 2

16/09 15:30

-

Edelweiss Jolly

Pianta

2 - 2

16/09 15:30

-

Tre Martiri 1949

Sporting Predappio

0 - 1

16/09 17:30

-

S. Zaccaria

2000 Calcio

3 - 2



Girone P - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

16/09 15:30

-

Alfero Calcio

Bagno di Romagna

0 - 0

16/09 15:30

-

Perticara

Villa Verucchio

1 - 0

16/09 15:30

-

Pol. Aurora

Dismano United

1 - 3

16/09 15:30

-

Rubicone C.

San Carlo

3 - 1

16/09 15:30

-

Junior Gambettola

Borghigiana

4 - 2

16/09 15:30

-

Corpolo'

Soglianese

2 - 2

16/09 15:30

-

Villamarina

Borgo Marina 012

2 - 2



Girone O - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/09 20:30

-

Marradese

Vita 1907

0 - 1

26/09 20:30

-

Borgo Tuliero

Carpena

0 - 2

26/09 20:30

-

Pianta

Sporting Predappio

2 - 1

26/09 20:30

-

S. Zaccaria

Vecchiazzano

1 - 1



Girone P - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/09 20:30

-

Bagno di Romagna

Perticara

3 - 2

26/09 20:30

-

Dismano United

Rubicone C.

5 - 1

26/09 20:30

-

Junior Gambettola

Soglianese

1 - 1

26/09 20:30

-

Borgo Marina 012

Borghigiana

1 - 0



Girone O - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 20:30

-

Vita 1907

Marradese

4 - 6 (D.R.)

10/10 20:30

-

Carpena

Borgo Tuliero

2 - 0

10/10 20:30

-

Sporting Predappio

Pianta

2 - 2

10/10 20:30

-

Vecchiazzano

S. Zaccaria

1 - 2



Girone P - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 20:30

-

Perticara

Bagno di Romagna

5 - 6 (D.R.)

10/10 20:30

-

Rubicone C.

Dismano United

3 - 1

10/10 20:30

-

Soglianese

Junior Gambettola

2 - 0

11/10 20:30

-

Borghigiana

Borgo Marina 012

3 - 1



Girone O - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

24/10 20:30

-

Marradese

Carpena

1 - 1

24/10 20:30

-

Pianta

S. Zaccaria

2 - 1



Girone P - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

24/10 20:30

-

Bagno di Romagna

Dismano United

0 - 1

24/10 20:30

-

Soglianese

Borghigiana

3 - 2



Girone O - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/11 20:30

-

Carpena

Marradese

0 - 0

7/11 20:30

-

S. Zaccaria

Pianta

5 - 0



Girone P - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/11 20:30

-

Dismano United

Bagno di Romagna

4 - 1

7/11 20:30

-

Borghigiana

Soglianese

1 - 1



Girone O - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/11 20:30

-

Carpena

S. Zaccaria

N.G.



Girone P - Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/11 20:30

-

Dismano United

Soglianese

N.G.



Girone O - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/12 20:30

-

S. Zaccaria

Carpena

N.G.



Girone P - Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/12 20:30

-

Soglianese

Dismano United

N.G.



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'