In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


25 - Coppa 3a Rimini - Coppa Provinciale

Prima Fase

Andata Ritorno

Quarti di Finale

Andata Ritorno

Semifinali

Andata Ritorno

Finale

Gara unica - Stadio Romeo Neri - Rimini

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

15/09 15:30

-

Around Sport

Virtus Olimpia

0 - 1

15/09 14:30

-

Virtus S. Mauro a M.

Gemmano

2 - 2

15/09 15:30

-

R. Monteleone

Atl. Marecchia

3 - 0

15/09 15:30

-

San Vito

Montefiorese

3 - 0

15/09 15:30

-

Atletico Viserba

Taverna M.

3 - 0

15/09 15:30

-

Santagatese

Giovane Alta V.

2 - 0

16/09 15:30

-

Canonica

Perla Verde

1 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

23/09 15:30

-

Virtus Olimpia

Around Sport

4 - 0

22/09 15:30

-

Gemmano

Virtus S. Mauro a M.

3 - 0

22/09 15:30

-

Atl. Marecchia

R. Monteleone

2 - 0

23/09 15:30

-

Montefiorese

San Vito

1 - 1

23/09 15:30

-

Taverna M.

Atletico Viserba

2 - 0

22/09 15:30

-

Giovane Alta V.

Santagatese

0 - 2

22/09 15:30

-

Perla Verde

Canonica

0 - 4



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

10/10 20:30

-

Taverna M.

Gemmano

1 - 1

10/10 20:30

-

R. Monteleone

San Vito

2 - 3

10/10 20:30

-

Atletico Viserba

Santagatese

2 - 3

10/10 20:30

-

Canonica

Virtus Olimpia

1 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

24/10 20:30

-

Gemmano

Taverna M.

2 - 3

24/10 21:00

-

San Vito

R. Monteleone

0 - 4

24/10 20:30

-

Santagatese

Atletico Viserba

1 - 1

24/10 20:30

-

Virtus Olimpia

Canonica

4 - 3 (D.R.)



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

27/03 21:00

-

Taverna M.

R. Monteleone

2 - 3

3/04 20:30

-

Santagatese

Virtus Olimpia

1 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

17/04 21:00

-

R. Monteleone

Taverna M.

1 - 2

17/04 20:30

-

Virtus Olimpia

Santagatese

3 - 3



Gara unica - Stadio Romeo Neri - Rimini

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

31/05 20:30

-

R. Monteleone

Santagatese

N.G.



PUBBLICITA'