In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


05 - Coppa Italia Promozione

Girone A

  • Bobbiese

  • Castellana Fontana

  • Gotico Garib.

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Bobbiese

Castellana Fontana

N.G.

29/08 20:30

-

Gotico Garib.

Bobbiese/Castellana Fontana

N.G.

12/09 20:30

-

Bobbiese/Castellana Fontana

Gotico Garib.

N.G.

Girone B

  • B.go S. Donnino

  • Pontenurese

  • Fidentina

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

B.go S. Donnino

Pontenurese

N.G.

29/08 20:30

-

Fidentina

B.go S. Donnino/Pontenurese

N.G.

12/09 20:30

-

B.go S. Donnino/Pontenurese

Fidentina

N.G.

Girone C

  • Viarolese

  • Pol. Brescello

  • Luzzara Calcio

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Viarolese

Pol. Brescello

N.G.

29/08 20:30

-

Luzzara Calcio

Viarolese/Pol. Brescello

N.G.

12/09 20:30

-

Viarolese/Pol. Brescello

Luzzara Calcio

N.G.

Girone D

  • Carignano

  • Noceto

  • R. Val Baganza

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Carignano

Noceto

N.G.

29/08 20:30

-

R. Val Baganza

Carignano/Noceto

N.G.

12/09 20:30

-

Carignano/Noceto

R. Val Baganza

N.G.

Girone E

  • Basilicastello

  • Langhiranese V.

  • Marzolara

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Basilicastello

Langhiranese V.

N.G.

29/08 20:30

-

Marzolara

Basilicastello/Langhiranese V.

N.G.

12/09 20:30

-

Basilicastello/Langhiranese V.

Marzolara

N.G.

Girone F

  • Castelnovese Meletolese

  • Montecchio

  • Bibbiano S. Polo

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Castelnovese Meletolese

Montecchio

N.G.

29/08 20:30

-

Bibbiano S. Polo

Castelnovese Meletolese/Montecchio

N.G.

12/09 20:30

-

Castelnovese Meletolese/Montecchio

Bibbiano S. Polo

N.G.

Girone G

  • Fabbrico

  • Riese

  • S. Felice

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Fabbrico

Riese

N.G.

29/08 20:30

-

S. Felice

Fabbrico/Riese

N.G.

12/09 20:30

-

Fabbrico/Riese

S. Felice

N.G.

Girone H

  • La Pieve Nonantola

  • Persiceto 85

  • Modenese Calcio

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

La Pieve Nonantola

Persiceto 85

N.G.

29/08 20:30

-

Modenese Calcio

La Pieve Nonantola/Persiceto 85

N.G.

12/09 20:30

-

La Pieve Nonantola/Persiceto 85

Modenese Calcio

N.G.

Girone I

  • Casalecchio 1921

  • Maranello Sport.

  • Vignolese 1907

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Casalecchio 1921

Maranello Sport.

N.G.

29/08 20:30

-

Vignolese 1907

Casalecchio 1921/Maranello Sport.

N.G.

12/09 20:30

-

Casalecchio 1921/Maranello Sport.

Vignolese 1907

N.G.

Girone J

  • Castellarano

  • Casalgrandese

  • Polinago

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Castellarano

Casalgrandese

N.G.

29/08 20:30

-

Polinago

Castellarano/Casalgrandese

N.G.

12/09 20:30

-

Castellarano/Casalgrandese

Polinago

N.G.

Girone K

  • Arcetana

  • Scandianese

  • Falkgalileo

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Arcetana

Scandianese

N.G.

29/08 20:30

-

Falkgalileo

Arcetana/Scandianese

N.G.

12/09 20:30

-

Arcetana/Scandianese

Falkgalileo

N.G.

Girone L

  • Baiso Secchia

  • Atl. Montagna

  • Vezzano

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Baiso Secchia

Atl. Montagna

N.G.

29/08 20:30

-

Vezzano

Baiso Secchia/Atl. Montagna

N.G.

12/09 20:30

-

Baiso Secchia/Atl. Montagna

Vezzano

N.G.

Girone M

  • Porretta 1924

  • Vadese Sole Luna

  • Faro

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Porretta 1924

Vadese Sole Luna

N.G.

29/08 20:30

-

Faro

Porretta 1924/Vadese Sole Luna

N.G.

12/09 20:30

-

Porretta 1924/Vadese Sole Luna

Faro

N.G.

Girone N

  • Castenaso Calcio

  • Anzolavino

  • Trebbo 1979

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Castenaso Calcio

Anzolavino

N.G.

29/08 20:30

-

Trebbo 1979

Castenaso Calcio/Anzolavino

N.G.

12/09 20:30

-

Castenaso Calcio/Anzolavino

Trebbo 1979

N.G.

Girone O

  • Valsanterno 2009

  • Conselice

  • Sesto Imolese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Valsanterno 2009

Conselice

N.G.

29/08 20:30

-

Sesto Imolese

Valsanterno 2009/Conselice

N.G.

12/09 20:30

-

Valsanterno 2009/Conselice

Sesto Imolese

N.G.

Girone P

  • Casumaro

  • Terre del Reno

  • Bentivoglio

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Casumaro

Terre del Reno

N.G.

29/08 20:30

-

Bentivoglio

Casumaro/Terre del Reno

N.G.

12/09 20:30

-

Casumaro/Terre del Reno

Bentivoglio

N.G.

Girone Q

  • Masi Torello Voghiera

  • Lavezzola

  • Portuense

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Masi Torello Voghiera

Lavezzola

N.G.

29/08 20:30

-

Portuense

Masi Torello Voghiera/Lavezzola

N.G.

12/09 20:30

-

Masi Torello Voghiera/Lavezzola

Portuense

N.G.

Girone R

  • Reda

  • Solarolo

  • Sparta C. Bolognese

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Reda

Solarolo

N.G.

29/08 20:30

-

Sparta C. Bolognese

Reda/Solarolo

N.G.

12/09 20:30

-

Reda/Solarolo

Sparta C. Bolognese

N.G.

Girone S

  • S. Pietro in V.

  • Reno

  • Russi

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

S. Pietro in V.

Reno

N.G.

29/08 20:30

-

Russi

S. Pietro in V./Reno

N.G.

12/09 20:30

-

S. Pietro in V./Reno

Russi

N.G.

Girone T

  • Del Duca Ribelle

  • Futball Cava

  • Ronco Edelweiss Forli'

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Del Duca Ribelle

Futball Cava

N.G.

29/08 20:30

-

Ronco Edelweiss Forli'

Del Duca Ribelle/Futball Cava

N.G.

12/09 20:30

-

Del Duca Ribelle/Futball Cava

Ronco Edelweiss Forli'

N.G.

Girone U

  • Igea Marina

  • Gambettola

  • Cervia 1920

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Igea Marina

Gambettola

N.G.

29/08 20:30

-

Cervia 1920

Igea Marina/Gambettola

N.G.

12/09 20:30

-

Igea Marina/Gambettola

Cervia 1920

N.G.

Girone V

  • Fratta Terme

  • Sampierana

  • Civitella

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Fratta Terme

Sampierana

N.G.

29/08 20:30

-

Civitella

Fratta Terme/Sampierana

N.G.

12/09 20:30

-

Fratta Terme/Sampierana

Civitella

N.G.

Girone W

  • Pietracuta

  • Trop. Coriano

  • Stella S.G.

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Pietracuta

Trop. Coriano

N.G.

29/08 20:30

-

Stella S.G.

Pietracuta/Trop. Coriano

N.G.

12/09 20:30

-

Pietracuta/Trop. Coriano

Stella S.G.

N.G.

Girone Z

  • Morciano Calcio

  • Torconca

  • Vis Misano

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/08 16:30

-

Morciano Calcio

Torconca

N.G.

29/08 20:30

-

Vis Misano

Morciano Calcio/Torconca

N.G.

12/09 20:30

-

Morciano Calcio/Torconca

Vis Misano

N.G.

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'