In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


21 - Coppa 3a Bologna - Memorial Predieri

Primo Turno

Andata Ritorno

Ottavi di Finale

Andata Ritorno

Quarti di Finale

Girone A Girone B

Semifinali

Andata Ritorno

Finale

Gara unica

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/09 15:30

-

Sporting Valsanterno

Stella Azzurra

2 - 2

2/09 15:30

-

Villanova

Castel de' Britti

5 - 2

2/09 15:30

-

Sp. Castel Guelfo

San Gabriele

0 - 2

2/09 17:30

-

S. Donato

Quarto

4 - 1

2/09 15:30

-

Academy For Football

Dozzese

0 - 2

2/09 15:30

-

G.S. Cagliari

Ozzano Claterna

2 - 1

2/09 15:30

-

MSP Calcio

PH Calcio

3 - 2

2/09 15:30

-

Navile 2017

Monte S. Pietro

2 - 3

2/09 17:30

-

Murri Calcio

Lokomotiv

5 - 1

2/09 15:30

-

Castiglione Calcio

Rioveggio

3 - 2

2/09 15:30

-

Alfio Pizzi

Bevilacquese

0 - 3 Partita a tavolino

2/09 15:30

-

Altedo 1919

Sef Virtus Calcio

2 - 1

2/09 15:30

-

Bazzanese Calcio

Tre Borgate

1 - 0



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/09 15:30

-

Stella Azzurra

Sporting Valsanterno

2 - 0

9/09 15:30

-

Castel de' Britti

Villanova

2 - 5

9/09 15:30

-

San Gabriele

Sp. Castel Guelfo

3 - 0

9/09 15:30

-

Quarto

S. Donato

2 - 3

9/09 15:30

-

Dozzese

Academy For Football

1 - 1

9/09 15:30

-

Ozzano Claterna

G.S. Cagliari

3 - 2

9/09 15:30

-

PH Calcio

MSP Calcio

1 - 2

9/09 15:30

-

Monte S. Pietro

Navile 2017

1 - 1

9/09 15:30

-

Lokomotiv

Murri Calcio

0 - 0

26/09 20:30

-

Rioveggio

Castiglione Calcio

0 - 2

9/09 15:30

-

Bevilacquese

Alfio Pizzi

1 - 5

9/09 15:30

-

Sef Virtus Calcio

Altedo 1919

6 - 3 (D.R.)

9/09 15:30

-

Tre Borgate

Bazzanese Calcio

1 - 1



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

13/01 14:30

-

Altedo 1919

Villanova

3 - 3

13/01 14:30

-

MSP Calcio

Alfio Pizzi

6 - 2

13/01 14:30

-

Ozzano Claterna

Stella Azzurra

2 - 1

13/01 14:30

-

S. Donato

Monte S. Pietro

1 - 2

13/01 14:30

-

Bazzanese Calcio

Bevilacquese

2 - 1

13/01 14:30

-

G.S. Cagliari

Murri Calcio

1 - 0

13/01 14:30

-

Dozzese

Castiglione Calcio

3 - 1

13/01 14:30

-

San Gabriele

Sef Virtus Calcio

2 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

20/01 14:30

-

Villanova

Altedo 1919

4 - 1

13/03 20:30

-

Alfio Pizzi

MSP Calcio

1 - 2

13/03 20:30

-

Stella Azzurra

Ozzano Claterna

2 - 3

13/03 20:30

-

Monte S. Pietro

S. Donato

5 - 0

13/03 20:30

-

Bevilacquese

Bazzanese Calcio

7 - 7 (D.R.)

13/03 20:30

-

Murri Calcio

G.S. Cagliari

2 - 4

13/03 20:30

-

Castiglione Calcio

Dozzese

3 - 2

13/03 20:30

-

Sef Virtus Calcio

San Gabriele

3 - 0



Girone A

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/05 00:00

-

Monte S. Pietro

Villanova

N.G.

12/05 00:00

-

Ozzano Claterna

MSP Calcio

N.G.

15/05 00:00

-

Villanova

Ozzano Claterna

N.G.

15/05 00:00

-

MSP Calcio

Monte S. Pietro

N.G.

19/05 00:00

-

MSP Calcio

Villanova

N.G.

19/05 00:00

-

Ozzano Claterna

Monte S. Pietro

N.G.



Girone B

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

12/05 00:00

-

Sef Virtus Calcio

G.S. Cagliari

N.G.

12/05 00:00

-

Bazzanese Calcio

Dozzese

N.G.

15/05 00:00

-

Dozzese

Sef Virtus Calcio

N.G.

15/05 00:00

-

G.S. Cagliari

Bazzanese Calcio

N.G.

19/05 00:00

-

Sef Virtus Calcio

Bazzanese Calcio

N.G.

19/05 00:00

-

Dozzese

G.S. Cagliari

N.G.



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'