40004 - Eccellenza - Spareggi Nazionali

Primo Turno

Andata Ritorno

Secondo Turno

Andata Ritorno

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

26/05 16:00

-

Mapello

Cairese

1 - 4

26/05 16:00

-

Ciliverghe Mazzano

Pro Novara

2 - 1

26/05 16:00

-

Magenta

Termeno - Tramin

2 - 1

26/05 16:00

-

Unione La Rocca Altavilla

Tamai

2 - 2

26/05 15:00

-

Fossano

Sandonà

3 - 1

26/05 16:00

-

Giulianova

Terre di C. 1907

1 - 0

26/05 16:00

-

Granamica

Zenith Prato

1 - 3

26/05 15:00

-

Terni FC

Pol. Ossese

0 - 0

26/05 16:00

-

Terranuova Traiana

W3 Maccarese

2 - 1

26/05 18:00

-

Castelfidardo

Unipomezia

2 - 3

26/05 16:00

-

Vigor Lamezia

Bisceglie

3 - 3

25/05 16:30

-

Costa D'Amalfi

San Cataldo

2 - 1

26/05 16:00

-

Pompei

Pro Favara

0 - 0

2/06 16:00

-

Aurora Alto Casertano

Modica

0 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/06 19:00

-

Cairese

Mapello

2 - 0

2/06 18:30

-

Pro Novara

Ciliverghe Mazzano

0 - 3

2/06 16:00

-

Termeno - Tramin

Magenta

0 - 5

2/06 16:00

-

Tamai

Unione La Rocca Altavilla

0 - 3

2/06 15:00

-

Sandonà

Fossano

1 - 2

2/06 16:00

-

Terre di C. 1907

Giulianova

4 - 4 (D.R.)

2/06 16:00

-

Zenith Prato

Granamica

2 - 2

2/06 15:00

-

Pol. Ossese

Terni FC

1 - 1

2/06 16:00

-

W3 Maccarese

Terranuova Traiana

0 - 0

2/06 16:00

-

Unipomezia

Castelfidardo

0 - 2

2/06 16:00

-

Bisceglie

Vigor Lamezia

1 - 1

2/06 16:00

-

San Cataldo

Costa D'Amalfi

1 - 3

2/06 16:00

-

Pro Favara

Pompei

1 - 1

9/06 16:00

-

Modica

Aurora Alto Casertano

2 - 2



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/06 16:00

-

Ciliverghe Mazzano

Fossano

3 - 1

9/06 16:00

-

Magenta

Unione La Rocca Altavilla

0 - 0

9/06 16:00

-

Cairese

Terni FC

4 - 2

9/06 16:00

-

Giulianova

Terranuova Traiana

1 - 3

9/06 16:00

-

Zenith Prato

Castelfidardo

2 - 1

16/06 16:00

-

Modica

Pompei

1 - 2

9/06 16:00

-

Bisceglie

Costa D'Amalfi

1 - 1



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

16/06 16:00

-

Fossano

Ciliverghe Mazzano

3 - 0

16/06 16:00

-

Unione La Rocca Altavilla

Magenta

2 - 2

16/06 16:00

-

Terni FC

Cairese

0 - 2

16/06 16:00

-

Terranuova Traiana

Giulianova

1 - 1

16/06 16:00

-

Castelfidardo

Zenith Prato

3 - 1

23/06 16:00

-

Pompei

Modica

4 - 0

16/06 16:00

-

Costa D'Amalfi

Bisceglie

2 - 1 (D.T.S.)



PUBBLICITA'