50004 - Seconda Categoria - Play Off/Play Out

Quarti di Finale

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

11/05 16:30

-

Acquasanta

Petritoli 1960

1 - 3

11/05 16:30

-

Casette d'Ete

Borgo Mogliano

3 - 0

11/05 16:30

-

Muraglia

Tavernelle

2 - 1

11/05 16:30

-

Ostra Calcio

San Biagio

1 - 0



Semifinali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

18/05 16:00

-

Muraglia

Ostra Calcio

1 - 0

18/05 16:00

-

Petritoli 1960

Casette d'Ete

2 - 0



Finale

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/05 16:30

-

Petritoli 1960

Muraglia

3 - 2



Semifinali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

19/05 16:30

-

Viridissima Ap.

Montanari Casinina

2 - 1

18/05 16:30

-

Cà Gallo

Vis Canavaccio 2008

0 - 0

18/05 16:30

-

CSI Delfino Fano

Della Rovere

3 - 3

18/05 16:30

-

Cuccurano

Arzilla

2 - 0

18/05 16:30

-

Avis Arcevia

Olimpia O. Vetere

0 - 0

18/05 16:30

-

Loreto A.D.

Castelfidardo S.A.

3 - 1

18/05 16:30

-

Helvia Recina

Vigor Macerata

1 - 0

18/05 16:30

-

Treiese

Ripe San Ginesio

4 - 2

18/05 16:30

-

Grottazzolina MSPM

Monte S. Pietrangeli

2 - 2

18/05 16:30

-

Audax Pagliare

Venarottese

1 - 0



Finali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

25/05 16:30

-

Viridissima Ap.

Cà Gallo

2 - 0

25/05 16:30

-

Cuccurano

CSI Delfino Fano

1 - 2

25/05 16:30

-

Argignano

Avis Arcevia

1 - 1

25/05 16:30

-

F.C. Osimo 2011

Loreto A.D.

2 - 1

25/05 16:30

-

S. Maria Apparente

Helvia Recina

2 - 1

25/05 16:30

-

Belfortese R. Salvatori

Treiese

4 - 3

25/05 16:30

-

Pedaso 1969

Grottazzolina MSPM

2 - 1

26/05 16:30

-

Vigor Folignano

Audax Pagliare

2 - 0



Finali Regionali

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

1/06 16:30

-

Argignano

F.C. Osimo 2011

1 - 4

1/06 16:30

-

Pedaso 1969

Vigor Folignano

1 - 0

1/06 16:30

-

S. Maria Apparente

Belfortese R. Salvatori

4 - 6 (D.R.)

2/06 16:30

-

Viridissima Ap.

CSI Delfino Fano

4 - 1 (D.R.)



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

18/05 16:30

-

Pian di Rose

Santangiolese

1 - 2

18/05 16:30

-

Aurora Calcio Jesi

Rosora Angeli

0 - 2

18/05 17:00

-

Atl. Ancona 1983

Europa Calcio

0 - 2

18/05 16:30

-

N. Pol. Colbuccaro

Union Picena

0 - 0

18/05 16:30

-

Vis Gualdo

Abbadiense

1 - 0

18/05 16:30

-

U. Mandolesi

G.M.D. Grottammare

2 - 1

18/05 16:30

-

Croce di Casale

Maltignano Calcio

1 - 0



PUBBLICITA'