Prima Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8 Girone 9 Girone 10 Girone 11 Girone 12 Girone 13 Girone 14 Girone 15 Girone 16 Girone 17 Girone 18 Girone 19 Girone 20 Girone 21 Girone 22 Girone 23 Girone 24 Girone 25 Girone 26 Girone 27 Girone 28 Girone 29 Girone 30 Girone 31 Girone 32Seconda Fase
Girone 1 Girone 2 Girone 3 Girone 4 Girone 5 Girone 6 Girone 7 Girone 8Quarti di Finale
Andata RitornoSemifinali
Andata RitornoFinale
Gara unica - Ad Anzola nell'Emilia (BO)1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Borgonovese |
Rottofreno |
1 - 4 |
26/08 16:30 |
- |
San Nicolò 1948 |
Sannazzarese |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Sannazzarese |
Borgonovese |
0 - 4 |
2/09 16:30 |
- |
Rottofreno |
San Nicolò 1948 |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Rottofreno |
Sannazzarese |
1 - 0 |
9/09 16:30 |
- |
Borgonovese |
San Nicolò 1948 |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rottofreno | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | |
Borgonovese | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | |
San Nicolò 1948 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | |
Sannazzarese | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Caorso |
Unione C. Casalese |
0 - 2 |
26/08 16:30 |
- |
Zibello Polesine |
Virtus Caorso |
0 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Virtus Caorso |
Caorso |
0 - 0 |
2/09 16:30 |
- |
Unione C. Casalese |
Zibello Polesine |
1 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Unione C. Casalese |
Virtus Caorso |
1 - 0 |
9/09 16:30 |
- |
Caorso |
Zibello Polesine |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Unione C. Casalese | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | |
Virtus Caorso | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | |
Caorso | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | |
Zibello Polesine | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Alsenese 1980 |
Vigor Chero |
1 - 2 |
26/08 16:30 |
- |
Pontolliese Gazzola |
Vigolo Marchese |
0 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Vigolo Marchese |
Alsenese 1980 |
2 - 2 |
2/09 16:30 |
- |
Vigor Chero |
Pontolliese Gazzola |
1 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Vigor Chero |
Vigolo Marchese |
1 - 4 |
9/09 16:30 |
- |
Alsenese 1980 |
Pontolliese Gazzola |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Vigolo Marchese | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 3 | |
Pontolliese Gazzola | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Vigor Chero | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | |
Alsenese 1980 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Fontanellatese |
Fidenza |
4 - 3 |
26/08 16:30 |
- |
S. Secondo |
Soragna 1921 |
3 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Soragna 1921 |
Fontanellatese |
2 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Fidenza |
S. Secondo |
0 - 4 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Soragna 1921 |
Fidenza |
2 - 2 |
9/09 16:30 |
- |
Fontanellatese |
S. Secondo |
1 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Secondo | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 2 | |
Soragna 1921 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | |
Fontanellatese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 9 | |
Fidenza | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 10 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Bardi |
F. Fornovo Medesano |
1 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Calestanese |
Valtarese Calcio |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Valtarese Calcio |
Bardi |
1 - 0 |
2/09 16:30 |
- |
F. Fornovo Medesano |
Calestanese |
1 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
F. Fornovo Medesano |
Valtarese Calcio |
1 - 2 |
9/09 16:30 |
- |
Bardi |
Calestanese |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Calestanese | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | |
Valtarese Calcio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Bardi | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | |
F. Fornovo Medesano | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Solignano |
Ghiare |
2 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Team Traversetolo |
Vicofertile |
0 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Vicofertile |
Solignano |
0 - 2 |
2/09 16:30 |
- |
Ghiare |
Team Traversetolo |
1 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Vicofertile |
Ghiare |
2 - 4 |
9/09 16:30 |
- |
Solignano |
Team Traversetolo |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Solignano | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | |
Team Traversetolo | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | |
Ghiare | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | |
Vicofertile | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Boretto |
Milan C. Parma |
0 - 0 |
26/08 16:30 |
- |
Sorbolo B. |
Viadana |
1 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Viadana |
Boretto |
1 - 2 |
2/09 16:30 |
- |
Milan C. Parma |
Sorbolo B. |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Milan C. Parma |
Viadana |
2 - 1 |
9/09 16:30 |
- |
Boretto |
Sorbolo B. |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sorbolo B. | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | |
Milan C. Parma | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | |
Boretto | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | |
Viadana | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Levante |
Sp. Club S. Ilario |
2 - 2 |
26/08 16:30 |
- |
Terme Monticelli |
Virtus Calerno |
0 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Virtus Calerno |
Levante |
0 - 2 |
2/09 16:30 |
- |
Sp. Club S. Ilario |
Terme Monticelli |
1 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Sp. Club S. Ilario |
Virtus Calerno |
1 - 1 |
9/09 16:30 |
- |
Levante |
Terme Monticelli |
0 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sp. Club S. Ilario | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | |
Levante | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | |
Virtus Calerno | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
Terme Monticelli | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Barcaccia |
Boca Barco |
4 - 3 |
26/08 16:30 |
- |
Quattro Castella Re |
Virtus Libertas |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Virtus Libertas |
Barcaccia |
0 - 0 |
2/09 16:30 |
- |
Boca Barco |
Quattro Castella Re |
3 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Boca Barco |
Virtus Libertas |
5 - 1 |
9/09 16:30 |
- |
Quattro Castella Re |
Barcaccia |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Barcaccia | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Boca Barco | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 11 | 8 | |
Quattro Castella Re | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Virtus Libertas | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Rubierese |
Povigliese |
0 - 0 |
26/08 16:30 |
- |
Reggiolo |
S. Prospero Correggio |
2 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
S. Prospero Correggio |
Rubierese |
1 - 1 |
2/09 16:30 |
- |
Povigliese |
Reggiolo |
0 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Povigliese |
S. Prospero Correggio |
0 - 0 |
9/09 16:30 |
- |
Rubierese |
Reggiolo |
3 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Rubierese | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | |
Reggiolo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | |
S. Prospero Correggio | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | |
Povigliese | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Ganaceto |
Madonnina Calcio |
1 - 0 |
26/08 16:30 |
- |
Ravarino |
Virtus Camposanto |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Virtus Camposanto |
Ganaceto |
2 - 6 |
2/09 16:30 |
- |
Madonnina Calcio |
Ravarino |
2 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Madonnina Calcio |
Virtus Camposanto |
0 - 2 |
9/09 16:30 |
- |
Ganaceto |
Ravarino |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Ganaceto | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | |
Virtus Camposanto | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7 | |
Ravarino | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Madonnina Calcio | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Cavezzo |
Concordia Calcio |
1 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Quarantolese |
Vis S. Prospero |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Vis S. Prospero |
Cavezzo |
1 - 0 |
2/09 16:30 |
- |
Concordia Calcio |
Quarantolese |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Concordia Calcio |
Vis S. Prospero |
3 - 2 |
9/09 16:30 |
- |
Cavezzo |
Quarantolese |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Concordia Calcio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | |
Quarantolese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | |
Vis S. Prospero | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | |
Cavezzo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Atletic C.D.R. Mutina |
Mutina Sport |
1 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
PGS Smile |
Pol. S. Damaso |
4 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Pol. S. Damaso |
Atletic C.D.R. Mutina |
0 - 1 |
2/09 16:30 |
- |
Mutina Sport |
PGS Smile |
0 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Mutina Sport |
Pol. S. Damaso |
0 - 1 |
9/09 16:30 |
- |
Atletic C.D.R. Mutina |
PGS Smile |
0 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
PGS Smile | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
Atletic C.D.R. Mutina | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | |
Pol. S. Damaso | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 5 | |
Mutina Sport | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Cerredolese |
Levizzano Baiso |
4 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Casalgrande |
Vianese Calcio |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Vianese Calcio |
Cerredolese |
2 - 2 |
2/09 16:30 |
- |
Levizzano Baiso |
Casalgrande |
0 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Levizzano Baiso |
Vianese Calcio |
1 - 2 |
9/09 16:30 |
- |
Cerredolese |
Casalgrande |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cerredolese | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | |
Vianese Calcio | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | |
Casalgrande | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | |
Levizzano Baiso | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Colombaro |
Flos Frugi |
1 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Lama 80 |
Pavullo |
2 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Pavullo |
Colombaro |
2 - 0 |
2/09 16:30 |
- |
Flos Frugi |
Lama 80 |
4 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Pavullo |
Flos Frugi |
0 - 2 |
9/09 16:30 |
- |
Colombaro |
Lama 80 |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Flos Frugi | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | |
Lama 80 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | |
Pavullo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | |
Colombaro | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Castelnuovo |
Roccamalatina |
3 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Monteombraro |
Zocca |
1 - 3 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Zocca |
Castelnuovo |
1 - 4 |
2/09 16:30 |
- |
Roccamalatina |
Monteombraro |
1 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Roccamalatina |
Zocca |
1 - 1 |
9/09 16:30 |
- |
Castelnuovo |
Monteombraro |
2 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castelnuovo | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | |
Zocca | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | |
Monteombraro | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | |
Roccamalatina | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Montombraro |
Crespo Calcio |
1 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Atletico SPM |
Real Casalecchio |
0 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Real Casalecchio |
Montombraro |
3 - 2 |
2/09 16:30 |
- |
Crespo Calcio |
Atletico SPM |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Crespo Calcio |
Real Casalecchio |
0 - 2 |
9/09 16:30 |
- |
Montombraro |
Atletico SPM |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Casalecchio | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | |
Montombraro | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Crespo Calcio | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | |
Atletico SPM | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Castnes 2020 |
Marzabotto 2000 |
2 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
S. Benedetto V.S. |
Utd. Montefredente |
0 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Utd. Montefredente |
Castnes 2020 |
1 - 2 |
2/09 16:30 |
- |
Marzabotto 2000 |
S. Benedetto V.S. |
1 - 4 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Marzabotto 2000 |
Utd. Montefredente |
4 - 0 |
9/09 16:30 |
- |
Castnes 2020 |
S. Benedetto V.S. |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castnes 2020 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | |
S. Benedetto V.S. | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | |
Marzabotto 2000 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | 6 | |
Utd. Montefredente | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
San Lazzaro Calcio |
Atl. Castenaso |
1 - 0 |
26/08 16:30 |
- |
Ozzanese |
Osteria Grande |
0 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Osteria Grande |
San Lazzaro Calcio |
0 - 0 |
2/09 16:30 |
- |
Atl. Castenaso |
Ozzanese |
0 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Osteria Grande |
Atl. Castenaso |
3 - 2 |
9/09 16:30 |
- |
San Lazzaro Calcio |
Ozzanese |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Osteria Grande | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | |
Ozzanese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | |
San Lazzaro Calcio | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | |
Atl. Castenaso | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
A. Placci Bubano |
Fontanelice |
1 - 1 |
25/08 20:30 |
- |
JCR Juvenilia C.R. |
Libertas C.S. Pietro |
2 - 4 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
A. Placci Bubano |
2 - 1 |
2/09 16:30 |
- |
Fontanelice |
JCR Juvenilia C.R. |
6 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
8/09 20:30 |
- |
Fontanelice |
Libertas C.S. Pietro |
1 - 1 |
9/09 16:30 |
- |
A. Placci Bubano |
JCR Juvenilia C.R. |
2 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Libertas C.S. Pietro | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | |
Fontanelice | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 4 | |
JCR Juvenilia C.R. | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 12 | |
A. Placci Bubano | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Centese Calcio |
Crevalcore |
3 - 3 |
26/08 16:30 |
- |
Galeazza |
Mass. Caselle 2000 |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Mass. Caselle 2000 |
Centese Calcio |
1 - 2 |
2/09 16:30 |
- |
Crevalcore |
Galeazza |
1 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Crevalcore |
Mass. Caselle 2000 |
2 - 1 |
9/09 16:30 |
- |
Centese Calcio |
Galeazza |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Galeazza | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Centese Calcio | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 6 | |
Crevalcore | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | |
Mass. Caselle 2000 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Consandolo |
Funo |
2 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Gallo |
Molinella Reno |
3 - 4 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Molinella Reno |
Consandolo |
2 - 2 |
2/09 16:30 |
- |
Funo |
Gallo |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Funo |
Molinella Reno |
1 - 3 |
9/09 16:30 |
- |
Consandolo |
Gallo |
2 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Molinella Reno | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 6 | |
Consandolo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | |
Funo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | |
Gallo | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Comacchiese 2015 |
Pol. Magnavacca |
0 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Ostellatese |
Laghese |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Laghese |
Comacchiese 2015 |
3 - 1 |
2/09 16:30 |
- |
Pol. Magnavacca |
Ostellatese |
3 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Pol. Magnavacca |
Laghese |
1 - 0 |
9/09 16:30 |
- |
Ostellatese |
Comacchiese 2015 |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Pol. Magnavacca | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
Ostellatese | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
Laghese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | |
Comacchiese 2015 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Berra |
Mesola |
1 - 4 |
26/08 16:30 |
- |
Nuova Codigorese |
Pontelagoscuro |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Pontelagoscuro |
Berra |
2 - 3 |
2/09 16:30 |
- |
Mesola |
Nuova Codigorese |
3 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Mesola |
Pontelagoscuro |
0 - 0 |
9/09 16:30 |
- |
Berra |
Nuova Codigorese |
5 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Mesola | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | |
Berra | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 7 | |
Pontelagoscuro | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | |
Nuova Codigorese | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Azzurra Romagna |
Bagnacavallo |
1 - 3 |
26/08 16:30 |
- |
Fosso Ghiaia |
Savarna |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Savarna |
Azzurra Romagna |
1 - 1 |
2/09 16:30 |
- |
Bagnacavallo |
Fosso Ghiaia |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Bagnacavallo |
Savarna |
2 - 4 |
9/09 16:30 |
- |
Azzurra Romagna |
Fosso Ghiaia |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fosso Ghiaia | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | |
Bagnacavallo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | |
Savarna | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Azzurra Romagna | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Riolese Sportiva |
San Leonardo |
2 - 2 |
26/08 16:30 |
- |
Virtus Faenza |
Cibox |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
San Leonardo |
Virtus Faenza |
1 - 1 |
2/09 16:30 |
- |
Cibox |
Riolese Sportiva |
1 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Riolese Sportiva |
Virtus Faenza |
2 - 3 |
9/09 16:30 |
- |
Cibox |
San Leonardo |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Virtus Faenza | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Riolese Sportiva | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | |
Cibox | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | |
San Leonardo | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Forlimpopoli Calcio |
Meldola |
3 - 1 |
26/08 16:30 |
- |
Santa Sofia |
Sp. Valbidente |
0 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Sp. Valbidente |
Forlimpopoli Calcio |
0 - 1 |
2/09 16:30 |
- |
Meldola |
Santa Sofia |
0 - 5 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Sp. Valbidente |
Meldola |
2 - 0 |
9/09 16:30 |
- |
Forlimpopoli Calcio |
Santa Sofia |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Forlimpopoli Calcio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | |
Sp. Valbidente | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | |
Santa Sofia | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | |
Meldola | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 10 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Due Emme 1992 |
Rumagna |
1 - 0 |
26/08 16:30 |
- |
S. Vittore TSC |
S. C. Vallesavio |
2 - 2 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
S. C. Vallesavio |
Due Emme 1992 |
1 - 3 |
2/09 16:30 |
- |
Rumagna |
S. Vittore TSC |
1 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Rumagna |
S. C. Vallesavio |
3 - 1 |
9/09 16:30 |
- |
Due Emme 1992 |
S. Vittore TSC |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Vittore TSC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | |
Due Emme 1992 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
Rumagna | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | |
S. C. Vallesavio | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Bakia Cesenatico |
Bellaria I. Marina |
2 - 0 |
26/08 16:30 |
- |
Savio Calcio |
Gatteo F.C. |
3 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Gatteo F.C. |
Bakia Cesenatico |
0 - 2 |
2/09 16:30 |
- |
Bellaria I. Marina |
Savio Calcio |
1 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Bellaria I. Marina |
Gatteo F.C. |
0 - 2 |
9/09 16:30 |
- |
Bakia Cesenatico |
Savio Calcio |
3 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Bakia Cesenatico | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | |
Savio Calcio | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | |
Gatteo F.C. | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | |
Bellaria I. Marina | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Pol. Sala |
Roncofreddo |
2 - 2 |
26/08 16:30 |
- |
S. Ermete |
Granata |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Roncofreddo |
S. Ermete |
0 - 1 |
2/09 16:30 |
- |
Granata |
Pol. Sala |
2 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Pol. Sala |
S. Ermete |
0 - 2 |
9/09 16:30 |
- |
Granata |
Roncofreddo |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Ermete | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 1 | |
Granata | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Roncofreddo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | |
Pol. Sala | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Athletic Poggio |
Rivazz. - Miramare |
3 - 2 |
26/08 16:30 |
- |
Verucchio |
Vis Novafeltria |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Vis Novafeltria |
Athletic Poggio |
1 - 0 |
2/09 16:30 |
- |
Rivazz. - Miramare |
Verucchio |
0 - 4 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Rivazz. - Miramare |
Vis Novafeltria |
0 - 4 |
9/09 16:30 |
- |
Athletic Poggio |
Verucchio |
1 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Verucchio | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 1 | |
Vis Novafeltria | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | |
Athletic Poggio | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | |
Rivazz. - Miramare | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
26/08 16:30 |
- |
Alta Valconca |
Mondaino |
1 - 0 |
26/08 16:30 |
- |
Real S. Clemente |
Riccione 1926 |
1 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/09 16:30 |
- |
Riccione 1926 |
Alta Valconca |
3 - 1 |
2/09 16:30 |
- |
Mondaino |
Real S. Clemente |
1 - 1 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
9/09 16:30 |
- |
Mondaino |
Riccione 1926 |
1 - 1 |
9/09 16:30 |
- |
Alta Valconca |
Real S. Clemente |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Alta Valconca | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | |
Riccione 1926 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | |
Real S. Clemente | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | |
Mondaino | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 20:30 |
- |
Vigolo Marchese |
Rottofreno |
3 - 0 |
19/09 20:30 |
- |
Unione C. Casalese |
S. Secondo |
0 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/10 20:30 |
- |
Rottofreno |
Unione C. Casalese |
1 - 2 |
10/10 20:30 |
- |
S. Secondo |
Vigolo Marchese |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/11 20:30 |
- |
S. Secondo |
Rottofreno |
9 - 0 |
21/11 20:30 |
- |
Vigolo Marchese |
Unione C. Casalese |
7 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Vigolo Marchese | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | 2 | |
S. Secondo | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 | 2 | |
Unione C. Casalese | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 9 | |
Rottofreno | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 14 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 20:30 |
- |
Solignano |
Sorbolo B. |
1 - 1 |
19/09 20:30 |
- |
Sp. Club S. Ilario |
Calestanese |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/10 20:30 |
- |
Sorbolo B. |
Sp. Club S. Ilario |
3 - 0 |
10/10 20:30 |
- |
Calestanese |
Solignano |
0 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/11 20:30 |
- |
Calestanese |
Sorbolo B. |
2 - 1 |
21/11 20:30 |
- |
Solignano |
Sp. Club S. Ilario |
4 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Solignano | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | |
Calestanese | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | |
Sorbolo B. | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | |
Sp. Club S. Ilario | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 21:00 |
- |
Concordia Calcio |
Barcaccia |
1 - 4 |
19/09 20:30 |
- |
Rubierese |
Ganaceto |
1 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/10 20:30 |
- |
Barcaccia |
Rubierese |
1 - 1 |
10/10 20:30 |
- |
Ganaceto |
Concordia Calcio |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/11 20:30 |
- |
Ganaceto |
Barcaccia |
2 - 3 |
21/11 20:30 |
- |
Concordia Calcio |
Rubierese |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Barcaccia | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 4 | |
Rubierese | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | |
Ganaceto | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
Concordia Calcio | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 20:30 |
- |
Flos Frugi |
Cerredolese |
1 - 1 |
24/10 20:30 |
- |
Castelnuovo |
PGS Smile |
0 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/10 20:30 |
- |
Cerredolese |
Castelnuovo |
1 - 0 |
10/10 20:30 |
- |
PGS Smile |
Flos Frugi |
0 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/11 20:30 |
- |
PGS Smile |
Cerredolese |
2 - 2 |
21/11 20:30 |
- |
Flos Frugi |
Castelnuovo |
1 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cerredolese | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | |
Castelnuovo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | |
Flos Frugi | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | |
PGS Smile | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 20:30 |
- |
Real Casalecchio |
Osteria Grande |
1 - 0 |
19/09 20:30 |
- |
Castnes 2020 |
Libertas C.S. Pietro |
0 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/10 20:30 |
- |
Libertas C.S. Pietro |
Osteria Grande |
1 - 2 |
10/10 20:30 |
- |
Castnes 2020 |
Real Casalecchio |
2 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/11 20:30 |
- |
Osteria Grande |
Castnes 2020 |
6 - 1 |
21/11 20:30 |
- |
Real Casalecchio |
Libertas C.S. Pietro |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Real Casalecchio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | |
Osteria Grande | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | |
Libertas C.S. Pietro | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | |
Castnes 2020 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 10 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 20:30 |
- |
Mesola |
Molinella Reno |
3 - 2 |
19/09 20:30 |
- |
Galeazza |
Pol. Magnavacca |
3 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/10 20:30 |
- |
Molinella Reno |
Galeazza |
4 - 2 |
10/10 20:30 |
- |
Pol. Magnavacca |
Mesola |
0 - 3 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/11 20:30 |
- |
Pol. Magnavacca |
Molinella Reno |
1 - 3 |
21/11 20:30 |
- |
Mesola |
Galeazza |
5 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Mesola | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 2 | |
Molinella Reno | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 6 | |
Galeazza | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 10 | |
Pol. Magnavacca | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 20:30 |
- |
Fosso Ghiaia |
Forlimpopoli Calcio |
1 - 0 |
19/09 20:30 |
- |
Virtus Faenza |
S. Vittore TSC |
3 - 1 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
11/10 20:30 |
- |
Forlimpopoli Calcio |
Virtus Faenza |
1 - 0 |
10/10 20:30 |
- |
S. Vittore TSC |
Fosso Ghiaia |
2 - 2 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/11 20:30 |
- |
S. Vittore TSC |
Forlimpopoli Calcio |
1 - 1 |
21/11 20:30 |
- |
Fosso Ghiaia |
Virtus Faenza |
2 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Fosso Ghiaia | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | |
Forlimpopoli Calcio | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | |
Virtus Faenza | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |
S. Vittore TSC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 |
1a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
19/09 20:30 |
- |
Bakia Cesenatico |
S. Ermete |
0 - 3 |
19/09 20:30 |
- |
Alta Valconca |
Verucchio |
2 - 0 |
2a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
10/10 20:30 |
- |
S. Ermete |
Alta Valconca |
2 - 0 |
10/10 20:30 |
- |
Verucchio |
Bakia Cesenatico |
2 - 0 |
3a giornata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
21/11 20:30 |
- |
Verucchio |
S. Ermete |
2 - 2 |
21/11 20:30 |
- |
Bakia Cesenatico |
Alta Valconca |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Ermete | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | |
Alta Valconca | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Verucchio | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | |
Bakia Cesenatico | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - Ad Anzola nell'Emilia (BO)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |