Prima Fase
Girone A Girone B Girone C Girone D Girone E Girone F Girone G Girone H Girone I Girone L Girone M Girone NSeconda Fase
Girone A Girone B Girone C Girone DSemifinali
Andata RitornoFinale
Gara unica - A Castelvetro di Modena (Mo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/08 16:30 |
- |
Agazzanese |
Borgo S. Donnino |
2 - 2 |
28/08 20:30 |
- |
Nibbiano & Valtidone |
Agazzanese |
2 - 0 |
11/09 20:30 |
- |
Borgo S. Donnino |
Nibbiano & Valtidone |
2 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Nibbiano & Valtidone | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Agazzanese | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | |
Borgo S. Donnino | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/08 16:30 |
- |
Piccardo Traversetolo |
Felino |
3 - 1 |
28/08 20:30 |
- |
Felino |
Bibbiano S. Polo |
1 - 2 |
11/09 20:30 |
- |
Bibbiano S. Polo |
Piccardo Traversetolo |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Piccardo Traversetolo | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Bibbiano S. Polo | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | |
Felino | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/08 16:30 |
- |
Rolo |
Bagnolese |
1 - 0 |
28/08 20:30 |
- |
Bagnolese |
Colorno |
0 - 2 |
11/09 15:30 |
- |
Colorno |
Rolo |
3 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Colorno | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
Rolo | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Bagnolese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/08 16:30 |
- |
Cittadella Vis Modena |
S. Felice |
0 - 3 |
28/08 20:30 |
- |
V. Castelfranco |
Cittadella Vis Modena |
4 - 0 |
11/09 20:30 |
- |
S. Felice |
V. Castelfranco |
3 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
V. Castelfranco | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 3 | |
S. Felice | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | |
Cittadella Vis Modena | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/08 16:30 |
- |
Real Formigine |
Nextgen Terre di C. |
1 - 3 |
28/08 20:30 |
- |
Sanmichelese |
Real Formigine |
2 - 0 |
11/09 20:30 |
- |
Nextgen Terre di C. |
Sanmichelese |
2 - 4 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sanmichelese | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Nextgen Terre di C. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | |
Real Formigine | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/08 16:30 |
- |
Arcetana |
Fiorano |
3 - 2 |
28/08 20:30 |
- |
Fiorano |
Folgore Rub. S. F. |
1 - 2 |
11/09 20:30 |
- |
Folgore Rub. S. F. |
Arcetana |
4 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Folgore Rub. S. F. | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | |
Arcetana | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | |
Fiorano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/08 16:30 |
- |
Castenaso Calcio |
Vadese Sole Luna |
2 - 0 |
28/08 20:30 |
- |
Vadese Sole Luna |
Corticella |
2 - 3 |
11/09 20:30 |
- |
Corticella |
Castenaso Calcio |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Castenaso Calcio | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
Corticella | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | |
Vadese Sole Luna | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/08 16:30 |
- |
Medicina Fossatone |
Argentana |
4 - 2 |
28/08 17:30 |
- |
Argentana |
Granamica |
1 - 2 |
11/09 20:30 |
- |
Granamica |
Medicina Fossatone |
0 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Medicina Fossatone | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | |
Granamica | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | |
Argentana | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/08 16:30 |
- |
Copparese |
S. Agostino |
1 - 3 |
28/08 20:30 |
- |
Masi Torello V. |
Copparese |
0 - 3 |
11/09 20:30 |
- |
S. Agostino |
Masi Torello V. |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Agostino | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
Copparese | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | |
Masi Torello V. | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/08 16:30 |
- |
Sanpaimola |
Classe |
2 - 1 |
28/08 20:30 |
- |
Classe |
Del Duca Grama |
1 - 6 |
11/09 20:30 |
- |
Del Duca Grama |
Sanpaimola |
1 - 2 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sanpaimola | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | |
Del Duca Grama | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | |
Classe | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/08 16:30 |
- |
U.S. Valmontone |
Diegaro |
2 - 1 |
28/08 20:30 |
- |
Diegaro |
Futball Cava Ronco |
3 - 0 |
11/09 20:30 |
- |
Futball Cava Ronco |
U.S. Valmontone |
1 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Diegaro | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
U.S. Valmontone | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
Futball Cava Ronco | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
25/08 16:30 |
- |
United Riccione |
Trop. Coriano |
1 - 0 |
28/08 20:30 |
- |
Trop. Coriano |
Cattolica 1923 |
0 - 4 |
11/09 20:30 |
- |
Cattolica 1923 |
United Riccione |
0 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Cattolica 1923 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
United Riccione | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
Trop. Coriano | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/10 20:30 |
- |
Nibbiano & Valtidone |
Piccardo Traversetolo |
1 - 2 |
16/10 15:30 |
- |
Colorno |
Nibbiano & Valtidone |
4 - 0 |
13/11 14:30 |
- |
Piccardo Traversetolo |
Colorno |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Piccardo Traversetolo | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
Colorno | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
Nibbiano & Valtidone | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/10 20:30 |
- |
V. Castelfranco |
Sanmichelese |
3 - 1 |
16/10 20:30 |
- |
Sanmichelese |
Folgore Rub. S. F. |
0 - 1 |
13/11 20:30 |
- |
Folgore Rub. S. F. |
V. Castelfranco |
1 - 1 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
V. Castelfranco | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | |
Folgore Rub. S. F. | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
Sanmichelese | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/10 20:30 |
- |
Castenaso Calcio |
Medicina Fossatone |
3 - 0 |
16/10 20:30 |
- |
Medicina Fossatone |
S. Agostino |
1 - 3 |
13/11 20:30 |
- |
S. Agostino |
Castenaso Calcio |
2 - 0 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
S. Agostino | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
Castenaso Calcio | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | |
Medicina Fossatone | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
|
2/10 20:30 |
- |
Sanpaimola |
Diegaro |
0 - 0 |
16/10 20:30 |
- |
Cattolica 1923 |
Sanpaimola |
0 - 1 |
13/11 20:30 |
- |
Diegaro |
Cattolica 1923 |
3 - 3 |
Squadra | Punti | Gioc. | Partite | Reti | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
V |
N |
P |
F |
S |
||||
Sanpaimola | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
Diegaro | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | |
Cattolica 1923 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 |
Andata
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Ritorno
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |
Gara unica - A Castelvetro di Modena (Mo)
Data e Ora |
Campo |
Partita |
Risultato |